Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.11.2005, 06:51
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит у меня средняя, потому что я до танцев хожу пешком и в горку и быстрым темпом,потому что вылетаю из дома постоянно с запозданием. Правда добегаю за пятнадцать минут. Обратно уже бреду :-) минут за 20-25...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 08.11.2005, 07:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера попробовала вечером первый раз. Вкусный борщик -хочу сказать. Правда я забыла туда лим. кислоты+сахар бросить. Но это и лучше - меньше весит по кал. :-) Все равно вкусно получилось. Ну а эффект жду... Пока жду...
  #173  
Старый 08.11.2005, 07:24
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша! НУжна! Очень нужна! Я себя знаю, уже проходили и не раз... Мне нужен стимул. Иначе я быстро слетаю и нахожу себе новые оправдания. Так что Вы меня не бросайте!!! Я аж испугалась :-).
Вроде пока слетать не с чего. Ни о чем сильно не тоскую. Хлеба уже не ела неделю. Сегодня взяла кусочек (распилила его пополам :-) и рыбную котлетку попалам + ломтик сол. огурчик) Это я на перекусы. На обед - опять рыб котлета (я их расчитала :-) у меня получились они по 120 кал)+грамм 50-80 картофеля отварного +сол. огурчик (я его для соли взяла - забыла посалить котлеты, млин :-)). Ну а вечером улетный борщ от Весты. Потом танцы. После танцев ничего не ем, только пью воду. Так что кефир пролетает. но в среду выпью стаканчик. Кстати действительно вкусно :-). ну а утром у меня овсянка + стакан воды.
Чай-кофе не пью, не люблю. ТАк и запиваю водой.

Нормально это? На сл. неделе буду лопать творог на перекусах + фрукт какой-нить типа яблока.
  #174  
Старый 08.11.2005, 07:31
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но фасоль то весит ого-го! По таблицам - 309, а бобы -58 ккал.получается -это разные вещи. А фасоль я не лублу...УЖ лучше зеленую стручковую, чем такую. Хотя ради дела можно и фасоль.
И про суп. То есть я могу суп считать за выпитый стакан воды?

И вот про соки мамаСлава написала, что там много скрытых углеводов. Вот беру пачку сока. Там написано - на 100гр 52 ккал. То есть я могу спокойно чашечку жахнуть получится чуть за 100 ккал. Естественно расчитываю то, что прилагатся к чашечке. Где тут могут быть подводные камни?
Не понимаю я все-таки до конца связи калорий и углеводов. Если по калориям у меня все получается могу я на углеводы не смотреть??? Или что??
  #175  
Старый 08.11.2005, 08:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смешно! Очень смешно!
Алена
  #176  
Старый 08.11.2005, 08:56
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(смущенно, но занудно) Таша, 8*250=2000...
  #177  
Старый 08.11.2005, 09:00
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не претендуя на точность - углеводы, помимо всего прочего, дают сигнал организму выделять инсулин, который работает на усвоение жира. Плюс "раскупоривают аппетит" (это из Сибарита). А по калориям - стакан сока 104 ккал. А сытости не дает, скорее наоборот.
  #178  
Старый 08.11.2005, 09:46
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От стакан сока получаешь удовольствие! А если его приплюсовать к 200 ккал обеду, то с сытостью проблем не будет из из нормы не выйдешь -я ем пять раз день из расчета 300 или чуть больше ккал.
А еще я сок разбавляю водой - мне его сладко так пить, то есть калорий на стакан меньше и пью я его не каждый день - изредка так...
  #179  
Старый 08.11.2005, 10:10
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что речь идет о сухой фасоли. Мне 250 гр. сухой фасоли хватает на 3-5 дней обедов на работе. Т.е. получается по 50-70 гр в день.- а это 150-210 ккал. вполне нормально.
  #180  
Старый 08.11.2005, 10:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то недавно прочитала забавную мысль, если не можете питаться правильно в целях похудеть, то хоть СПИТЕ БОЛЬШЕ, подробностей не помню, но я реально стала толще, когда вместо отрубанья с ребенком в 11-11.30, стала с книжечкой до 1 часу сидеть (правда на кухне и с чаем и не только)

для справки - рост 160, с ребенком в загнанном виде была 4.5 года 51-52 кг, сейчас подрасслабимшись - 55, зато с привлекательными формами и нормальной кожей, собственно это и был обычный вес в 18-29 лет, опять же мне уже 35, так что годы тоже могут давать себя знать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger