Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 18.07.2006, 20:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мне самой понравилось :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 18.07.2006, 20:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию привет-привет :-)

поздравляю с работой. с мужем - хорошо, что вы не рубите с плеча, дружите и пока живете отдельно. это даст вам возможность разобраться в себе и понять чего действительно вы хотите. я вам этого искренне от души желаю. может и воссоединитесь. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  #173  
Старый 18.07.2006, 20:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-))))))

<Неужели ты не поняла, что мы довольно близко живем, потому и спорим насчет погоды постоянно :-) :-) :-)?>
:-))))))))))))))))))
  #174  
Старый 18.07.2006, 20:44
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

классная девушка у тебя!!!!!

ПЫСЫ. хи, а с динозаврами Юлю обнимает мини-Жанна :-) Лева всегда был на нее похож, а сейчас так вообще :-)
  #175  
Старый 18.07.2006, 22:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, времени совсем нет. Поэтому я вкратце.

Женя, очень рада за тебя. Умничка такая, работу нашла! С мужем уж сама смотри - как вам лучше. Пусть у тебя все получится и будет все замечательно на всех фронтах. Как мальчишки?

Ирунь, фотки отличные. И Юляшкины мордашки и городские. У Юли на фотках волосы шикарные, а ты все жаловалась. И вообще очень глазастенькая и симпатичная...

Ну все побежала. Всех целую.

ЗЫ Ин, потом дам ссылку на тот топик, а то сейчас нет времени.
  #176  
Старый 19.07.2006, 07:04
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! Ты знаешь, а с Наташей я по мылу консультироваласьправда, с Германией она, наверное, не такой копенгаген, но основное было определить, чего я хочу все-таки. А дальше все получилось. Еще я сильно рискую - сейчас с детьми сидит бабушка, у которой каникулы, а потом мне надо будет срочно найти няню на случаи болезни - вот как это я сделаю, и где вообще ее возьму, не представляю! Только надеюсь, что как-нибудь получится. Вот.
Муж - ага, гад на самом деле я в некотором трансе, но все ж таки не в такой ... "зебре" (которая сначала белая, потом черная, а потом ж...) как сначала. То есть я сама хотела разойтись, но жить с мамой, без работы, и т.д. - это просто ... . Вот я работать хорошо, сразу как-то нормально, когда дело есть. Так что, Инн, лучше всего пытаться что-то делать, даже если на грани фола. Вот. пасиб за участие
  #177  
Старый 19.07.2006, 07:05
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи ну там я сейчас не бываю, а ты-то хде тогда там???
  #178  
Старый 19.07.2006, 07:07
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет. Живу у мамы, дети сейчас с ней, в данный момент на даче, я вообще впервые в жизни - как белый человек, работаю, прихожу домой, когда захочу хочу халву ем, хочу пряники (с) Пасиб, Ириш, я тоже надеюсь, что все намана будет... рано или поздно но работать - ХАРАШО!!!
  #179  
Старый 19.07.2006, 07:10
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и тебе пасиб дружить получается через раз, ну оно и понятно было, что просто не бывает. ну да ладно, буду сообщать о последних событиях периодически Знаете, КАК хорошо с интернетом!и какая ломка начинается, если без него месяц пожить - вот реально как чего-то типа рук не хватает! Вот. А с интернетом - хорошо
  #180  
Старый 19.07.2006, 07:14
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитала про твое узи хи, ну по сердебиению тебе уже все сказали, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger