Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.03.2004, 00:15
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он ленивый только в быту?А то как-то трудно совместить две ваши характеристики --"ленивый" и "неплохо зарабатывает".А если в быту напрягает только два варианта -- либо забить и пусть носки -рубашки валяются,либо медленный и тяжкий труд перевоспитания супруга(к сожалению без гарантий),но это уж если вы не ленивая:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.03.2004, 00:20
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарабатывает так как я заставляю и руковожу им (знаю про его работу все ).....а он руководит уже на работе...а ленивый очень ....встать раньше 10 не может....
  #13  
Старый 08.03.2004, 00:21
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот живу без него уже 4 дня..выгнала..немного нервно...с непривычки наверное и от растеренности....
  #14  
Старый 08.03.2004, 00:58
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех,так моего тоже раньше 10 не поднимешь,просто рабочий день не нормированный,так он потом до 11 вечера на работе торчит.Сова он.Может и ваш такой.До обеда --как вареный,а потом вроде пробуждается -- когда у меня уже энергия на исходе.Вот так вот в разных режимах и живем.Уже десять лет.Напрягает конечно,но ежели бы "пил и бил" и дня не прожила бы с таким.А так можно прижиться.Ну и по житейским ситуациям тоже мягко напоминать приходится все время,но тоже можно приноровиться.Я на себя лидерство не беру,так --плывем по течению.Зато --сп-а-а-акойно в семье,меня это устраивает.Вы же ,по всему видно, лидер в вашей семье - и работу лучше мужа знаете,и выгнать можете,так что решать вам,исходя из ваших данных -- какая у вас внешность,как часто с вами мужчины знакомяться --скоро ли можно будет создать новую семью,ваши шансы на успешную карьеру,если одни жить будете и те де и те пе.А может зря выгнали то?Если вернется,все равно не изменится,это организм такой,возможен лишь небольшой прогресс в течении жизни от воспитательной работы жены.А ребенка-то он сам хочет?
  #15  
Старый 08.03.2004, 01:53
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорит ,что хочет....раньше чуть ли не каждую ночь собирался его делать....я объяснила как это сложно .родить , что мне нужно будет какое то время дома сидеть ,ему больше работать и т.д......он просек ,что куча проблем.....и мне кажется,что решил не напрягаться и про ребенка почти не говорит.....очень редко , и сразу замолкает....мол ты сейчас опять начнешь про то ,что тебе деньги нужны и т.д.
  #16  
Старый 08.03.2004, 05:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой! Что вы сделали из нормального мужика!
Вы ж его за..бали!
Девушка, в чем причина того, что плотно работающего мужика вы заставляете заниматься стиркой и уборкой? Неужели домработницы нынче так дороги? ИЛи заработки у вас столь малы?
  #17  
Старый 08.03.2004, 07:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему ужас? Обычная ситуация

Кстати, позвольте вам напомнить, что домработницы и нынче, и всегда дороги и 95% семей их позволить себе не могут. "Плотно работающего мужика" надо заставлять заниматься стиркой и уборкой потому, что даже этот плотно работающий мужик нуждается в чистом белье и любит разбрасывать по дому свой хлам. Как раз непонятно, с какого перепугу этим должна заниматься его жена.
  #18  
Старый 08.03.2004, 07:38
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это тип такой (имеется в виду характер) - а то,

что вам видится, что он ленивый - так просто ваш тип характера с его не очень сочетается, вот и раздражает. Неплохо ведь он зарабатывает? Значит не такой уж и ленивый. Но и в таких браках можно все наладить, если перестать придираться и начать принимать таким, какой он есть. Иногда такое возможно, а иногда нет. Решать конечно вам.
  #19  
Старый 08.03.2004, 14:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну!
95% семей, по крайней мере, имеющих доступ в этот форум, могут вполне позволить себе домработницу. Если не на целый день, то на пару часов - точно.
Муж автора "неплохо зарабатывает", по ее же словам. М сама автор работает.
А автор стирать чужое шмотье, ес-но, не обязана. Но так прессовать живущего с тобой человека тоже нельзя.
  #20  
Старый 08.03.2004, 14:22
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милочка я тоже работаю, я чего бык?...все мне делать ? элементарное самообслуживание длжно быть....
а денег на домработницу и вправду нет , он сейчас учится (каждый месяц на учебу уходит около 2 тысяч $)..а потом он не умеет экономит тратит деньги без ума....А когда закончит учится , деньги нужны будут на квартиру....нам всего 25 лет ...вы сами совим трудом к 25 годам заработали денег на домработницу,что бы она за вашим мужем сутками ходила трусы собирала ,носки и т.д.........я тогда рада за вас , вы молодец......а относительно того чегоя из нормального мужика сделала ...это я его и сделала нормальным...так как когда я познакомилас с ним , ему было 17 и ему негде было жить , у него были драные (1 ) джинсы...трусики одни , и старый папин светер , в которым папа не стал ходить ...и больше ничего не было у него.....а все что есть сейчас у него ,это благодоря тому ,что я заставила его............зачем же вы так грубо ....я вас вроде ничем не обидела ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger