Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2004, 21:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может стоит сходить в сауну?

Очень помогает от соплей и кашля. Главное, потом не переохладится. На кормление не влиет никак.
  #2  
Старый 28.04.2004, 08:17
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, задевала куда-то твой домашинй!!!

В общем, мы наверное туфельки брать не будем, т.к. размер не наш и розовых вещей у нас нет, кроме платья для крещения. Но к ним у нас уже имеются туфли 20 р-ра. Хоть велики, но отстоим думаю на крещении. А так будем искать чего-нибудь в беж-красно-оранжевых тонах.
Спасибо за предложение!
  #3  
Старый 28.04.2004, 09:06
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а мне наоборот некуда девать энергию!

Хочу творить, работать, осуществлять задуманное. Но в Москве пока никаких возможностей для этого: ни прописки, ни регистрации, ни своей квартиры, а у папы даже гражданства нет пока. Помощников тоже нет. В общем, мечтаю первым делом о квартире, потом можно будет Дашу в сад определять, мужу оформлять гражданство, прописку и проч., а там и карьерой можно будет заняться. Хотя может выйти все наоборот… Не знаю, получится ли без прописки устроиться в хорошую фирму? А больше всего я хотела бы работать креативщиком в области отдыха и культурно-развлекательных мероприятий. Вот это я придумала себе должность!
  #4  
Старый 28.04.2004, 13:42
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Можно и мне всплакнуть за компанию!

ГАйморит (у меня) уже вторую неделю, с переменным успехом. Сустав на правой руке болит так, что искры из глаз. И взять ребенка на руки большая проблема.А еще у нас вылезла верхняя правая "тройка". Этому предшествовало неспание в течении трех ночей, висение на груди, отказ от еды, и очень сильный насморк, я даже думала, что простудила ребенка. Но как только показался зуб, в считанные часы насморк закончился, а я предполагала, что еще дней 5 он будет с нами. Юля окончательно выселила отца. Любимая поза по ночам - лежим с ней "валетом" и она меня сосет.

Мои последнии находки. 1. Мельком на Еве прочитав о массаже деткам решила попробовать. Все получилось, теперь мы засыпаем через 30-35 минут. Мои многочасовые метания, качания, мурчания остались в прошлом. 2. У кого склонность к гаймориту предлагаю испробованный способ. Нарезаем брусочки по 3 мм из долек чеснока, обертываем их ваткой, получается что-то ввиде турунды, и вставляем это в оба носа. Носим это по возможности постоянно, с небольшими перерывами два дня. Мне хватило. и мой нос идет на поправку. Спасибо за внимание. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 28.04.2004, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната, отварное вкрутую яйцо горячее - к пазухе носа!

Оттоку помогает.
  #6  
Старый 28.04.2004, 21:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, мне уже даже забавно становится..

Помнишь, я писала, что мы идем по графику развития чуть-чуть после вас.. У нас сейчас верхняя правая тройка в процессе. А что у вас сейчас? Будем знать на будущее..
  #7  
Старый 28.04.2004, 21:16
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Сейчас у меня балдеж, так как пока все притормозилось

и я уже два часа сижу в Инете, а малАя даже не пискнет. А перед этим неделю у меня был сумашедший дом, , я уже писала, что ни ела, ни спала, ночью каждые сорок минут - писк. И все время забываю твой совет относительно Вибуркола. Привезла две упаковки из Москвы, а не пользую, да и ребенка мучаю, с ним нам было бы полегче. Научились самостоятельно забираться на пятую, шустую ступнь на шведской лесенке, я стою сзади и страхую на всякий случай. А ты не учила Санечку показывать как папа денежки зарабатывает? У нас это хит, особенно , когда она показывает как мама их тратит. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 28.04.2004, 21:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как это?

Даже представить себе не могу?

А лестницы, лесенки - моя головная боль. Научила на свою голову. Страха нет вообще. Взберется и визжит радостно сверху.
  #9  
Старый 28.04.2004, 21:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я уже как-то упоминала об этом.

Юленька, как папа денежки зарабатывает? – стучит кулачками друг о друга. А как мама их тратит – раскрытую ладошку подносит ко рту и дует. А что потом мама говорит – показывает что денюшек нету – раскрытые ладошки. А как мама потом говорит - дай денюшки – у раскрытых ладошек сгибает пальцы – типа «дай-дай». Синтаксические ошибки у меня всегда были, так что извини. А научила это ее бабушка (моя мама), так как меня моя бабушка (ее мама) тоже в детстве этому учила.
Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #10  
Старый 28.04.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, представляю, как забавно это выглядит

У нас в основном топающе-хлопающие игры. Мишка косолапый, Мишка с куклой, Давай козел попрыгаем и т.д.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger