Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 13:03
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из песни: "Вы можете кричать здесь хоть до ночи, но пленку я уже истратил всю..."
Не буду ввязываться в абсолютно бесполезный спор, только им пофигу, хоть вы обпоминайтесь, потому что они живут совершенно в другом измерении и плоскости. И дерьмом там себя совсем не считают. Да и Вы сами, попади в подобную струю жизни, рассуждали бы совсем по-другому-)))И еще кое-что

"Москау проектировалась при Советах как город с определённой плотностью движения, весьма невысокой. Сами знаете, как в совке с машинами было, и как в рашке с ними стало.

Я - пешеход. Меня надо любить. МЕНЯ НЕ ЕБУТ страдания автомобилистов с их вонючими эсминцами, гаражами на месте детских площадок и воем сигнализаций хорошо за полночь. У меня просто нет точек соприкосновения со всем этим. То есть положительных.

Автомобиль - признак социального статуса плюс устройство, обеспечиващее комфортное передвижение. Весь базар с белыми, оранжевыми и иными тряпочками есть желание сбить цену, за этот признак, за этот комфорт запрошенную. Причём сбить не каким-то встречным предложением, а обычным базарным криком.

Если число автомобилей будет увеличиваться, даже без вмешательства мигалок и прочего пробки будут часты, долги и антиэстетичны. Какими тряпочками одна часть водителей начнёт протестовать против другой и определять, кто тут лишний?

Другой вопрос: безмигательная машина члена (или мозга) правительства влетела в такую вот пробку, без помощи мигалок образовавшуюся. Кто будет платить за ущерб, отложенные рейсы, сорванные совещания?

Насчёт "акций солидарности" и иных картонных баррикад распространяться не буду. Скажу только, что они приятны, но во благовремении абсолютно бесполезны. Онанизм во всей своей красе.

Засим всё. Написать, что ли, Соловьёву, чтобы люди стали блевать на улицах в знак протеста против продуктов из генно-модифицированного биологического материала."
  #2  
Старый 29.04.2004, 17:57
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позицию надо было высказывать на выборах. А что мы получили на выборах? Все знают, что получили. Зато теперь с ленточкой поездим. Смешно мне с этих протестующих, честное слово.
  #3  
Старый 29.04.2004, 18:11
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

А что, позицию нужно высказывать как-то по расписанию? раз в 4 года, когда приказано??
  #4  
Старый 29.04.2004, 18:50
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допустим, приказано сейчас. Вы этого не допускаете?
  #5  
Старый 29.04.2004, 19:33
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Да бога ради. А почему вы не допускаете, что кто-то может искренне поддерживать эту акцию по всем пунктам или частично. И вот представляется такая возможность-заявить о своей позиции тогда, когда об этом просят!Было бы идиотизмом промолчать...
  #6  
Старый 29.04.2004, 19:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это не то, чтобы допускаю, я уверена, что иначе не бывает! Люди искренни в подобных действиях, за некоторым редким исключением конечно. Я обожала например в детстве ходить на первомайские демонстрации, абсолютно искренне. На то и рассчитано. :-) Про идиотизм не согласна. Я вообще-то противник пупулистских действий со стороны кого бы то ни было. А здесь явная внутрикорпоративная разборка, вы искренне повяжите ленточку, а кто-то хорошо на этом заработает. Бизнес такой, вот и просят. Почему я так считаю - написала ниже.
  #7  
Старый 29.04.2004, 20:20
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Да я читала все , что вы ниже написали. Знаете, а сейчас нет ни чистого бизнеса, ни чистой идеи, ни чистой политики...Все очень смешано...Будем считать, что в этой акции удачно переплелись чей-то бизнес и моя идея. Сама бы я не пошла с плакатом " Задолбали уже со своими нарушениями ПДД под прикрытием мигалок", а сейчас мне дали возможность выступить. Я не в обиде.

Призывы моего бизнеса тоже облегчают кому-то жизнь,призывы чьего-то-мне...
  #8  
Старый 29.04.2004, 21:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тога хорошо, Вы - оптимист :-)
  #9  
Старый 28.04.2004, 09:23
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

седня привяжем 80)) спасибо, напомнили
  #10  
Старый 28.04.2004, 10:36
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я-то сегодня думала, что это за ленточки у всех болтаются Спасибо, теперь буду знать.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger