Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2004, 03:16
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя драгоценная маман озаботилась с недавних пор идеей выдать меня замуж!!!!!!

АААААААААААААААААА!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :-) :-) :-)

Пытаюсь--и никак не могу ей объяснить, что замуж мне неохота. Во-первых, уже была--не понравилось. Во-вторых--и это, скорее всего, фактор определяющий--НЕ ЗА КОГО! Не вижу вокруг ни одного товарища в штанах, который был бы достоин высокого звания мужчины.:-)

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Дико, просто ДИКО устала от одиночества. НО! Годков уже немало, стало быть, планочка-то растет! Человек я общительный, от дяденек в сторону не шарахаюсь, скорее--наоборот... :-) Тем не менее, как было сказано выше, глаз положить решительно не на кого. Ну, измельчал нынче мужик в России--что тут попишешь. Объясняю это маме--в ответ слышу: тогда я выдам тебя за иностранца!

БРРРРРРРРРРР!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!
Жить в чужой стране, без друзей, разговаривать на чужом языке, чувствовать себя зависимой от абсолютного чужого тебе человека, невозможность устриться на работу (тут я могу ошибаться)... К тому же: стопроцентно уверена, что рано или поздно мне бросят реплику, смысл которой будет заключаться примерно в следующем: я вытащил тебя из твоей говённой страны, я тебя содержу--так будь любезна не выпендриваться! Типа: "Женщина! Надень паранджу и сядь в угол!" :-) Неееет, такие экзерсисы не для меня...

А главное, понимаете, любви нету! Ну, вот нету никакой, понимаешь, любви! Даже теоретически. Какое уж тут замуж?.. :-)

Заметьте, я еще не такая уж убежденная феминистка...

Извините, что сумбурно. Чё-т как-то фигово мне... Может, к завтрему рассосется....
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger