Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.05.2004, 10:29
Не скажу...Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, сестра! Ну ты пишешь, будто про меня и про него )) Только вот я уезжала на майские в Турцию, а он остался в Москве, т.к. не захотел ехать (единственное отличие по-моему). На самом деле вот что могу точно сказать, это не лечится, у нас лечилось и не вылечилось за 2,5 года. Теперь я после очередного его вранья с точностью могу сказать, что мне этот козел больше не нужен, я устала от него, от его вранья по мелочам и не мелочам, которые он почему-то тщательно от меня скрывал, но они все равно постоянно всплывали сами собой. И главное, что он все еще не унимается, вчера опять прислал гадкую смс, наезжает и оскорбляет меня, но я молчу и не реагирую, наоборт смеемся с подружками над ним Единственное о чем я жалею, что не выставила его раньше, а пришлось терпеть 2,5 года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.05.2004, 11:15
Не скажу...Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестренка, как твои дела? У тебя новости есть с твоим кренделем? У меня есть подозрения, что он все еще тебя достает и будет долго доставать. Кстати, про неизлечимость этой зависимости, наша общая с ним подружка высказала имеено такое же мнение, что это как наркомания, причем это были именно ее слова, я ни о чем не говорила. А еще он так и продолжает вешать и лазить в свои анкеты. Так что это действительно не лечится, думаю может вылечиться, если сам поймет, что это реальная проблема. В моем случае было так, он удалял анкету по своей инициативе, чтоб доказать, что ему нужна именно я и что только меня любит, но сразу вешал новую акету, причем шифровался так, чтоб я не узнала, а я все равно узнала. Хотя, если честно сказать, это не основная причина из-за которой я его выгнала, их было много, но это постоянное и очередное развешивание анкет, плюс фотка с малолеткой в обнимку стали для меня последней каплей. Не знаю, что будет у тебя с твоим дальше (если надумаешь его простить), но за себя точно скажу, что моему обратно дороги нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger