Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2004, 13:41
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Что, вот прям каждый раз, как посмотрят, так и представляют? :-0

Представляете, сколько секса происходит в метро в час пик, при просмотре фильмов (обычных, просто с симпатичными актерами и актрисами) и других массовых мероприятиях!

Ладно, это шутка, а если серьезно, неприятные эмоции вам доставляют только ваши собственные представления, то есть то, чем вы населяете головы "мужиков", пропущеное через фильтр ваших убеждений. Зачем вам это нужно, я не знаю.
  #2  
Старый 25.06.2004, 14:57
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неприятные эмоции автору доставляет то, что ею муж с таким же восторгом не восхищается. Вот она и обижается. У меня такой приятель когда-то был - у тебя, дескать, опять прыщ на лбу новый, а мимо вон какие сиськи прошли! Чувствуешь себя дура дурой.
  #3  
Старый 25.06.2004, 15:02
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вы знаете, я не углядела в словах Автора отсутствие восторга по отношению к ней. Не увидела также восторгов по отн-ю к другим дамочкам. Проблема, видимо, в другом.
  #4  
Старый 25.06.2004, 15:23
Мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мой взгляд, обходись этот муж с женой так, будто она единственная и неповторимая, автора так не колбасило бы.
  #5  
Старый 25.06.2004, 16:22
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Наш" мужик этому не обучен :-( И представления не имеет о том,

как это можно осуществить к сожалению. Общество такое. Вот хоть на рекламу посмотрите (отражает вкусы и устремления большинства) - бабы на грядке, мужики пиво пьют и т.п. А вы про "единственную и неповторимую". Грустно. Немного. У самой то не "наш" мужик, поэтому понимаю все это отчетливо.
  #6  
Старый 25.06.2004, 16:22
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Но ведь это не правда.

Мне как-то давно муж (тогда не был еще мужем) сказал. "Да, есть женщины красивее тебя, но мне нужна именно ты". По-моему, прекрасные слова. Кстати, очень понимаю мужчин, заглядывающихся на красивых женщин. Сама заглядываюсь :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #7  
Старый 26.06.2004, 09:29
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, Мирабель именно это и имела в виду - необязательно

мужчина дословно должен женщине доказывать что она самая красивая. Потому что это будет неправда, нет "самой красивой" на свете. :-) Но она - самая красивая ДЛЯ НЕГО, вот что женщине важно и что дает ей уверенность (с которой можно и на других красавиц смотреть и с мужем их обсуждать).
  #8  
Старый 01.07.2004, 00:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна! вот я например жуть какая ревнивая

тоже дело до смешного может доходить при этои я и сама понимаю - но позже а не в тот момент когда ревную... но вот какая тенденция последнее время наблюдается, как только муж стал более внимательно ко мне относиться и более трогательно как к единственной и неповторимой то моё отношение стало меняться. я теперь не так жутко реагирую куда он посмотрел на кого и зачем - ну смотрит и пожалуйста - я то знаю и чувствую что я его единственная вот и пусть смотрит куда угодно, даже сама говорю иногда - "классная фигура у девки" ему - или что-то подобное! так что ревности на пустом месте тоже не бывает! просто можно максимализировать либо смягчать ситуацию в тот момент когда прёт ревность!

а вот не верю что бывают абсолютно не ревнивые люди!
  #9  
Старый 25.06.2004, 13:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Только тетки, глядя на голых мужиков, представляют, как эти мужики их трахают, у мужиков на это фантазии не хватает.
  #10  
Старый 25.06.2004, 13:44
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Хе-хе, возможно, где-то вы и правы.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger