Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2004, 00:23
бывшая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба хотели развестись и положа руку на сердце - ничего к мужу нет, честно, об этом уже много думала. Личная жизнь не сложилась никак (пока?) А вернее не хочется. Почему - не знаю. Подруги предлагают познакомить (есть у них знакомые холостые мужчины), но мне даже не хочется, просто уклоняюсь. Дома не сижу, на вечеринки всякие хожу, хожу на курсы языка (он у меня приличный, но хочу улучшить), но вот ни секса, ничего просто не хочется, в этом плане полная апатия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2004, 13:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А если пересмотреть режим встреч?

Имхо, это очень несправедливо, когда одного родителя ребенок видит только в рабочие дни, а другого в выходные. Вам достаются будни, а отдых и развлечения - отцу. Начнешь тут комплексовать... Я понимаю, что это может быть завязано на школу и т.д., но может быть как-то можно пересмотреть ситуацию, чтобы и вам с ребенком оставалось развлечений, а папе - будней. Может вам станет легче.. А с той женщиной.. Боюсь, тут как со свекровью - если ребенку хорошо общаться, значит как-то надо свое отношение заткнуть..
  #13  
Старый 27.06.2004, 14:11
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Согласна и с Кузькиной Мамой, и с предыдущим выск-м. И личную жизнь устраивать надо, хотя бы выбираться в выходные куда-то. И м.б. немного пересмотреть режим работы. Скажем, отдать бывшему только один выходной, в другой самой побыть с ребенком, вместе где-то побывать, погулять, а не только делами заниматься.

А маму вашему ребенку "тетенька" не заменит. И, кстати, очень мало кто из детей любит сюсюканье, а тем паче неискренность. Если же она действительно с удовольствием возится с дитем, то это только плюс для ребенка.
  #14  
Старый 27.06.2004, 14:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Как я сказанула-то! С Кузькиной МАМОЙ! Зацените.
  #15  
Старый 27.06.2004, 15:58
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

А я за 15 лет так и не привыкла и отдаю очень редко.Предлагала пересмотр режима поездок к папе.Отцу он не подошел.Так как от видите ли работает и заниматься в рабочие дни с ребенком не может.
  #16  
Старый 27.06.2004, 18:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, именно поэтому во многих странах стандартный режим встреч с разведенным родителем - каждые ВТОРЫЕ выходные.
  #17  
Старый 27.06.2004, 18:39
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию еще оффее:)

а мне можно эти стихи?) так ндравяца, а я их не знаю...напишите плиз)))
  #18  
Старый 27.06.2004, 22:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Оля, большое спасибо за кроватку!!! Мы уже в Москве и дочка в ней спит. Представляете, мой свекр и ваш папа оказались друг с другом знакомы!
  #19  
Старый 27.06.2004, 23:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы сичтаете, что ребенок примет сюсюкания за чистую монету и будет любить тетю больше, чем вас?
  #20  
Старый 28.06.2004, 05:44
Forever
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радуйтесь, что ребёнок с вами живёт. У мнея знакомые где дети 50/50 живут. то у мамы, то у папы. У подруги истерика. А суд есть суд тута не россия. так что будьте благодарны за такойисход дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger