Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.06.2004, 10:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Милая, Вы пообщайтесь с другими женщинами, которые тоже долго не могли родить, а потом все-таки у них получилось. У меня подруга недавно родила с третьей попытки замечательного мальчика, тоже три года пыталась безуспешно.
Надо иметь мужество, чтобы не смириться с судьбой и идти дальше. Пожалейте мужа, ему сейчас тоже нелегко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.06.2004, 11:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте о том, что несчастным вы делаете мужа, отталкивая его от себя. Он любит вас, конкретно вас. А вы гоните его к какой-то абстрактной чужой женщине, которая может быть(а может и не быть) ему родит. Знаете, мужчина живет с женщиной не только потому, что она может беспроблемно рожать...
  #13  
Старый 29.06.2004, 14:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говорите глупостей! Что он должен найти другую жену, которая ему родит. Про мучить... Вы поймите, что таких трагедий как у вас на самом деле очень много, к огромному сожалению(( И не считайте себя исключительной и бракованной или какой там еще...

Все еще будет!!! Поверьте!!! Я говорю не голословно - у меня было два выкидыша(( И сейчас двое детей)) А муж тот же самый)) Пережили это. Чего и вам желаю!!! Искренне Просто поначалу действително ООООООчень тяжело, я знаю(( Но время лечит.
  #14  
Старый 30.06.2004, 18:07
Ийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже недавно почти на том же сроке был выкидыш. Обидно, конечно. Но подумайте сами, гораздо обиднее было бы потерять малыша в более поздние сроки. По крайней мере, я так себя успокаивала. И еще - что ни делается, все не случайно и к лучшему. Верьте, что все у вас будет хорошо и все получится в следующий раз. А мужа терроризировать по этому поводу не стоило.
А это у вас в первый раз?
  #15  
Старый 30.06.2004, 18:24
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы ему тоже пишите почаще, что любите. Очень даже не помешает(+)

Займитесь пока есть время друг другом. Вспомните самые любимые совместные мероприятия, забавы.
Иначе каждый из вас будет углубляться в себя и это конечно хуже......
  #16  
Старый 30.06.2004, 20:58
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваш ребенок еще в пути к вам, наберитесь терпения. (-)
  #17  
Старый 30.06.2004, 21:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё было точно так же, только поддержка мужа- почти никакая. Поверьте, пройдет время, Вы родите и почти забудете про это несчастье. Удачи Вам и сил.
  #18  
Старый 30.06.2004, 21:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну хоть мужа пожалейте

прекращайте его выгонять, ему и так - не меньше чем вам - плохо. Вот какого бы оно вам было, если б он вас после этого отсылать начал, а?

муж ни в чем не виноват, и он любит вас, хочет ребенка от вас, и нечего его добивать такими фразами.

А что касается ребенка, то он все равно у вас будет, тот же самый, просто попозже. И хорощ жаловаться, идите выяснять в чем была проблема и как ее решить.

...я понимаю что это дико больно. Но если вы сейчас не возьмете себя в руки и не займетесь выяснением медицинских проблем, вместо того чтобы разваливать семью...тогда вам уже никто не поможет. Хвост пистолетом, держитесь. И топайте по врачам, помогите детке родится.

...если все написанное издишне резко - сорри. Просто меня саму в периоды полного растекания от горя бодрит если меня эдак "потряхивают" форумские граждане (коим огромное спасибо). Вперед и действовать!
  #19  
Старый 01.07.2004, 09:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да конечно,

родите еще , может даже не одного, а много красивых упитанных бебиков!
А мужа обижать не нужно, он не виноват. впрочем и вы тоже. А не родите, так и без детей люди живут, ну или усыновите и сделаете брошенного малыша счастливым.
  #20  
Старый 01.07.2004, 15:42
Отец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 недель и 5 лет

А у нас сегодня ровно пять лет, как умер сын. Неожиданно, скоропостижно, юный совсем, только закончил первый курс...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger