Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 12:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты не распросила ее...

Про хозрасчет или частную практику?Алин,а как от инфекций в саду уберечь?Разве что сад менять:-(Но это я материально пока не потяну никак:-(Вообще,я вот-вот в аську выйду,будет минутка-стукнись,хочу подробностей!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.10.2004, 12:57
Наташа Петкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже астму поставили этим летом. Так нам врач сказал, что если есть возможность не водить ребенка в сад, то пока его не водить. Так что я в этом году выбрала второе. Поэтому мы сидим дома в этом году (ходим только на развивалки), а вследующем посмотрим, что будет со здоровьем.
  #13  
Старый 18.10.2004, 13:05
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, Вы уже нашли гомеопата? Ларингоспазм отлично снимается гомеопатией. Я до сих пор не могу поверить - в прошлом году сыну по полной программе вкатили преднизолон, но-шпу ,еще что-то, я всю осень и весну боялась отъехать от него больше, чем на 5 часов - настолько внезапно все начиналось. В этом сентябре приступ был 4 раза - все 4 раза снимала гомеопатией дома, сама, за полчаса. Miracle
  #14  
Старый 18.10.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знать бы еще ответы.

Спасибо,вы все четко расписали,буду думать.Заражается в саду-это точно,имунная система-сложно сказать,наследственная склонность к аллергиям имеется,это точно.Заменить нехватку общения нечем: развивающих занятий у нас тут практичски нет,походы и прочее не получатся часто-я работаю на дому,а это тоже время.В саду заражается,может заразиться и дома-но в саду однозначно больше контактов.Город у нас не бргатый,большая часть населения работает в Москве,потому все водят в сад детей до последнего-пока уже совсем ребенок с ног не валится.Есть платный сад,но дорого,боюсь,с моими нестабильными источниками дохода я его не потяну.
Осложнения-об этом сложно говорить,у нас их,как таковых,не было.С ларингоспазма ребенок начал болеть.Водить не каждый день нереально,сад государственный,требовани тоже:-(.Про врачей ничего не скажу,наша всегда говоит,что в саду будет болеть,там все болеют.
  #15  
Старый 18.10.2004, 13:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В общем,поняла я,что надо с лечением разбираться:-(

У нас еще и спазм какой-то странный был,нетипичный,без кашля...И я теперь ,чувствую,тоже бояться буду.Всегда:-(
  #16  
Старый 18.10.2004, 14:40
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего в половине случаев без кашля, без насморка. Ложится спать здоровый ребенок, в 2-3 часа ночи начинается "карканье". Если сразу же не купировать, через пару часов начинается свист. Н следующий день обычно насморк и все остальные признаки ОРВИ.
  #17  
Старый 18.10.2004, 15:04
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не нашла, что-то мало кто откликнулся. Это я искала на самом деле своей подруге в Москве (сама-то я в Лондоне), хотя после того, что я тут за эти дни начиталась про гомеопатию и после Ваших рассказов про круп, чувствую, в следующий приезд сама побегу. так что не откажусь, если Вы вашего порекомендете. А подруге точно нужен, причем срочно, для сына 9 лет с астмой, она категорически не хочет его лечить традиционно. так что буду рада, если Вы вашего дадите координаты. На мэйл можно: anna_vakar@mtu-net.ru
Спасибо!
  #18  
Старый 18.10.2004, 15:12
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Комаровского в книжке написано, что круп может опережать симптомы ОРВИ, это бывает. У нас обычно на второй день и обычно на риновирусы - когда ни температуры, ни кашля, просто дикие сопли.
  #19  
Старый 18.10.2004, 16:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не можете наскрести на путевку в какой-нибудь санаторий с дочкой ради укрепления здоровья?
  #20  
Старый 18.10.2004, 16:23
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. Замечено, что осенью, когда падает листва,
возникает обострение, весной, когда цветение..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger