Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2004, 09:42
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь. От родителей прятаться в такой момент - далеко не самое правильное, по-моему. Вас одной на всех сейчас не хватит - и старшему ребетенку Ваше внимание нужно (Вы же не хотите, чтобы у него(нее?) появилось ощущение катастрофы, да еще на фоне рождения "конкурента"), и малышу внутри Вас нужно спокойствие и желание рождаться благополучно, и мужу Ваша уверенность, что все преодолимо нужна как воздух (ну что ж, рожать вместе далеко не у всех желающих получается - а дальше-то вся жизнь). Так что попытайтесь мыслить про здесь и сейчас - тактически. Итак, что самое главное - успокоиться. Далее - отбросить лишние "всех уберечь" и привлечь взрослых людей к помощи. Хоть в социальную службу, телефон доверия и пр. позвонить. Но опять же повторюсь - наиболее близкие - родители. Выберите из них самого(самых) здравомыслящег (щих) и перестаньте быть одна - сумейте попросить о помощи. Уметь попросить о помощи - это важно. И кого-нибудь к мужу в больницу с Вашей запиской о том, что "рожать вместе далеко не у всех желающих получается - а дальше-то вся жизнь".
Вы справитесь, просто сейчас в это трудно поверить. Не пропадайте, пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2004, 09:57
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только приеду, напишу, что и как. Но пока сама. Маму попрошу забрать сына из садика. пусть у неё переночует. Тем более, мы так и договаривались, что он к ней на время родов пойдет.Хотела поспать - никак не получается, придётся вечером пораньше лечь. Только бы не попасть в те 5% женщин, которые рожают точно в срок...Только не сегодня...
  #13  
Старый 10.11.2004, 10:04
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это Вы малышику спокойненько так говорите: "Маленький, ты немножко подожди. Мама дела доделает и мы с тобой пойдем рожаться. Давай через три дня? 14 ноября, например" Они, малышики, мно-о-го чего понимают и слушаются...Только вот этого - "только не сегодня" со сжатыми зубами - нельзя. И дальше - как Бог даст. А Он знает как и когда, и главное, почему именно так.
  #14  
Старый 10.11.2004, 10:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ю, думаю, что если ваш муж согласился на госпитализацию - не всё так уж мрачно в прогнозе. Вам надо пережить эту мрачную полосу --а дальше обязательно всё будет хорошо. И не бойтесь просить помощи у окружающих. Она вам нужна и в этом нет ничего зазорного. В конце концов друзья именно для этого и существуют:-)
  #15  
Старый 10.11.2004, 10:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм, я бы не ездила никуда

У вас же роды вот-вот начнутся - что вы бкдете делать, если прямо в транспорте, например, у вас схватки пойдут?

У вас сейчас главная задача - родить. Все остальное, даже больной муж - побоку. Все потом, потом. Муж подождет.
  #16  
Старый 10.11.2004, 10:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, сопли в сторону. Соберитесь, Вы ведь уже большая девочка, практически мать двоих детей, как я поняла
А нельзя ли по телефону с врачем поговорить? Насчет мужа- удостоверьтесь, что качественная больница, квалифицированный лечащий врач- и пока не терзайте себя, всё образуется. Если врач хороший, такие состояния стабилизировать- не проблема, как я себе представляю
  #17  
Старый 10.11.2004, 12:53
art9@rol.ru art9@rol.ru вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 2
art9@rol.ru
По умолчанию

прекрати паниковать! ничего смертельного не случилось! никто не умер! а даже наоборот!скоро на одного человечка станет БОЛЬШЕ!!! это ведь главное.ну ведь правда-всё это переживаемо, а тебе побольше сил, и физических и моральных!!!
  #18  
Старый 10.11.2004, 12:55
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, родным скажите, в больницу обычно не кладут на один день или даже на неделю.
У мужа это первая госпитализация?

На автобусе вам никак нельзя ехать, нельзя попросить кого-нибудь на машине отвезти. Если нет, в больницу должен кто-то другой съездить. Вам нужно быть осторожной, ведь на Вас все держится и дети, и муж.

Держитесь, очень вам сочувствую, ситуацию знаю не понаслышке...

Ксеня
  #19  
Старый 10.11.2004, 13:12
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Вам надо сперва отдохнуть.
Выспаться.
И не тащить одной такой груз.
Родители имеют право на правду.
Да и как долго вы можете это от них скрывать?
Но сперва все таки отдохнуть.
Если незнаешь что делать - лучше ничего не делать.
В данный момент вы отвечаете за рождение ребенка.
Поэтому максимально разгрузится и сосредоточится в данный момент на этом.
Все остальное потом.
Все остальное -терпит.
  #20  
Старый 10.11.2004, 15:02
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! в больницу не поехала, подруга отговорила, я только что пришла от неё.Мы звонили туда, я разговаривала с медсестрой. Вроде ничего.Только как привезли, привязали к кровати. Видимо, персоналу в 5 утра ещё поспать хотелось, а не "караулить" его, хоть он и не "буйный".Да он мне и сам звонил. Судя по голосу, вроде нормальный. Жалуется на слабость, головокружение. Говорит, "психи" постоянно дерутся между собой))Беспокоится за меня, а я за него. Вот такие у нас новости. Ещё раз спасибо вам ,девченки, за поддержку. Мне гораздо лучше. Не прощаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger