Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 13:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А телефоны мобильные на что????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2004, 13:15
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно, из больницы могут выписать с закрытым больничным, а чаще выписывают с открытым. А выписывается человек потом в поликлинике. Этот день тоже входит в больничный. Алин, у вас больничный оплачивается?
  #13  
Старый 22.11.2004, 13:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не, не все такие как вы... У нас вот дяденька с работы во вторник вечером ушел, в среду не появился - в пятницу похоронили...
  #14  
Старый 22.11.2004, 13:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сел, отключила в поликлинике... Мало ли что?
  #15  
Старый 22.11.2004, 13:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такое бывает

к сожалению,нередко:-(.Помнишь моего спонсора недельной давности?Он ведь так и не отзвонился,и даже СМС-ку не прислал.Спрятался-и все тут!И ничего с таким типом людей не поделаешь.Может,они в прятки в детстве недоиграли?
  #16  
Старый 22.11.2004, 13:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

По поводу данной ситуации я согласна с Еленой Д. Но вообще проблема такая существует. Некоторые люди вместо того, чтобы решать проблему, делают вид, что ее нет. Особенно, если для них это ничем не грозит. А то, что другие будут ждать и рассчитывать, - это не многих волнует. В личной жизни это весьма трудно пережить. А что касается бизнеса, то нужно постараться так организовать работу, чтобы всегда кто-то мог заменить сотрудника. Т. е. чтобы просто кто-то УМЕЛ выполнять его работу, пусть даже сверхурочно и за доп. деньги. Потому что людям свойственно иногда пропадать - попадать в пробки, больницы, уходить в отпуск, умирать. Замена сотрудника должна быть продумана ДО того.
  #17  
Старый 22.11.2004, 13:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Именно про это я и писала. То есть даже суть не в этой конкретной девушке (тем более, она нашлась), а именно с типом людей, которые, совершив ошибку или попав в неприятную ситуацию, просто исчезают.
  #18  
Старый 22.11.2004, 14:21
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, моя версия - человек боится сказать то, что хочет сказать. И тянет время. Это знаешь, на что похоже... Ну вроде как жили-были ты и твоя подруга (образно). И вот тебе очень нужна помощь. Подруга помощь оказала, все нормально. Ты где-то в глубине души понимаешь, что ты ей обюязана. Но отношения ваши по энным причинам вдруг испортились - и ты с ней дружить больше не хочешь. И чем объяснять это, тем более памятуя об услуге, тебе тяжко. Непросто позвонить человеку и сказать: пошел нафиг, особенно без причины. Вот и поступают люди так: исчезают, в надежде, что другой сам все поймет.
Другой вариант: (я лично дважды отличалась). после отпуска я забывала в понедельник придти на работу. Считала его воскресеньем. Дни недели в отпуске текут совсесм не так, как в рабочей жизни.
Третий вариант: девушка выписалась на мбулаторное лечение, больничный ей не закрыли, и она считает само собой разумеющимся, что на работу выдйет, когда закроют больничный.
  #19  
Старый 22.11.2004, 14:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, и что там с девушкой случилось?
А вот так исчезали у меня тока мужчины;-) СОтрудники обычно приходт... хотя бы трудовую книжку забарать;-)
  #20  
Старый 22.11.2004, 15:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказалось, что она кому-то, когда-то, еще до болезни говорила, что придет в понедельник во второй половине дня. Вспомнить этого никто не смог.... Ну да ладно....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger