Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.12.2004, 19:35
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"но мне нужен рядом человек который обо мне будет заботиться, а не эгоист."
Эгоистичный подход, не находите?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.12.2004, 19:39
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько зарабатывает? А Вы? Дети есть?
  #13  
Старый 12.12.2004, 19:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав первые 8 пунктов, я подумал, уж не моя ли жена решила сюда написать, но прочитав остальные пункты с облегчением понял - нет.
  #14  
Старый 12.12.2004, 19:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Импульсивная эгоистичность в семье опасна. Вот взбредет ему в голову зарплату прогулять в каком-нибудь нижнекозловске, никого предварительно не предупредив - обхохочешься.
  #15  
Старый 12.12.2004, 20:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вам плюсы "наших"? Вы "опросец" не про наших, а про своего затеяли. Вы спросили - я ответила. Красавец - мне фиолетово, как грится, с лица воды не пить; зарабатывает - это не недостаток, конечно, но для меня на личные отношения не влияет; оральный секс - прекрасно, если речь о любовнике, но в плане долгосрочных близких отношений для меня лично само собой разумеется притирка и взаимное обучение "улетным" ласкам; моногамен и ориентирован на семью - а надолго ли это, с учетом неземной красоты и большого заработка? искушений вокруг такого всегда много будет. А если теперь вернуться к списку недостатков, то эти плюсы вообще не работают никак. Потому что с человеком, обладающим такими качествами, отношения партнерства, душевного комфорта, взаимной заботы, доверия и уважения (вот Вам мой идеал) невозможны.
  #16  
Старый 12.12.2004, 20:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че, может Кира эгоист. А Вы - такой альтруист, что и не с таким сможете "жить, терпеть все, и не задумываясь, принимать" - дело Ваше.
  #17  
Старый 12.12.2004, 20:26
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни "Близнец" ли?
Я с таким, ну может с почти таким, уже 13 лет живу! Бывают моменты, когда думаю, ну все, больше не могу, а бывают моменты бесконечного счастья. Стабильности нет - главная проблема, зато нескучно!
А если серьезно... Люди ведь все разные, даже описанные качества могут проявляться абсолютно по разному. Ведь по такому описанию можно представить и маньяка какого-то, и увлеченного ученого, например. Так что решать свою судьбу путем опроса - изначально неверно. Главное, на сколько он вам лично подходит!
  #18  
Старый 12.12.2004, 20:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети вряд ли... (-)

  #19  
Старый 12.12.2004, 21:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :))) (-)

  #20  
Старый 12.12.2004, 21:35
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понятно, зачем спрашивать, если человек сам явно считает, что "повезло". Подтверждений ждет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger