Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2004, 12:59
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

на елку не идем - я посмотрю, как в этом году в садике все пройдет, а уж в следующем - уух!

а по поводу деда мороза я в сомнениях. егор в курсе, что дед мороз приходит на новый год, ночью, тихонько приносит подарки, пока все спят. но! у нас есть традиция - с друзьями отмечать нг предварительно, в предыдущие выходные (в этом году выпадает на 26.12), а то в саму новогоднюю ночь можно и не пересечься, а так уже много лет все всем ясно - заранее все собираются у нас и едят мою пиццу. дикий выбор меню для нового года, согласна, но так уж повелось. один из наших друзей, ваня, по натуре и профилю работы - массовик-затейник (ди-джей, конферансье, певец и просто хороший человек). у него есть костюм деда мороза. он порывается прийти и поговорить с егором в таком виде. что делать? ребенок же знает, что дед мороз будет позже и с подарками! а то и сейчас подарки, и потом - не порядок... может, пусть без подарка (ну, с бананом каким-нить), просто типа "дед мороз обходит свои владения и спрашивает детишек, хорошо ли они себя ведут?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2004, 14:55
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы идём на кучу ёлок ы Риге. Бабуля нам уже купила билеты в кукольный театр и в цирк на новогоднее предстваление. И Деда Мороза тоже будем пришлашать. У моей сестры в кругу подруг, муж одной не первый год переодевается и 31-го числа обходит деток с подарками
  #13  
Старый 19.12.2004, 15:01
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ты считаешь, что не порядок будет раньше подарок вручить Тогда может Дед Мороз с вкусненьким каким-еибудь подарком прийдёт. А то как-то с одним бананом ну совсем не того... Приготовь сама заранее что Егору можно: мандаринку, пачку печенюшек или вафелек, несколько конфет которые позволительно И мелочь какую совсем - карандашики или мелкую машинку. А с другом я бы договорилась так - пусть он типа спросит в беседе с Егором что он хочет в новогоднюю ночь получить в подарок под ёлочкой? Поэтому и пришёл заранее расспросить его самого К томуже у Егора будет отличный шанс спеть или продемонстрировать что-то Или он стеснительный у тебя?

Кстати, привет! Рада тебя читать :-) Как твои дела? Как работа??? Куда пропала совсем?
  #14  
Старый 19.12.2004, 17:46
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Leksius я там.. :-) Лекси уже застолблено за кем-то было(+)

Еще зафрендить никого не успела, только вот к компу подползла.. Были мы на вечеринке Рождество-новоселье.. :-) Справили очень хорошо.. Столько народу нового было.. Все такие люди интересные.. Сейчас уже час ночи почти, поэтому я наверно не выстою еще по ЖЖ ползать.. Выпили там маненько, так я какая-то не такая сейчас :-) Дааааавно не пила.. все уползаю, а то щЯз чуши напишу..
  #15  
Старый 19.12.2004, 17:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я начала писать, что топик завожу, твово сообщения еще и +

в помине не было :-) Если б было , я б точно не стала еще один заводить..
  #16  
Старый 19.12.2004, 19:01
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я тоже часто из аутлука ответы пишу. Еще семаджиком очень удобно пользоваться. У меня когда мало времени, я из семаджика запускаю "прочитать группу" близких друзей.
  #17  
Старый 19.12.2004, 20:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет нужен!

У нас был утренник в русской школе. Все хорошо организовали, но я так расстроилдась: все дети были в одном зале, а меня попросили заснять декорации в соседнем зале (школе для сайта), я пошла и Данька за мной. Я вхожу, мне показывают что снимать, я делаю пару снимков, поворачиваюсь - а там в углу Дед мороз переодевается и Данька на него смотрит и такое удивление что ли на лице, даже не описать Я сразу ушла, потом дофотила, но мне кажется он догадался((((. В том году он еще ничего не понимал, я только что начала думать - куда подарки класть, под елку или как тут в Голландии, а что получается, он теперь вообще верить не будет, уже с самого начала. Я думаю, что он догадался, т.к. на следующий день мы с ним всегда вспоминаем, что до этого делали и когда стали тот день вспоминать, он сказал "дядя Дед мороз", а до этого просто "Дед мороз"говорил. Я в жутких расстройствах, может вообще ни про каких дедов морозов бошльше не говорить, может к следующему году забудет.
  #18  
Старый 19.12.2004, 20:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У нас дед морозом в русской школе ваще родной отец был и они его оба узнали )). Но это же другое. По крайней мере, Лева вроде бы решил так - есть некий дед мороз, который в новогоднюю ночь приносит подарки и его никто не видит. Но есть же всюду сотни праздников, на которые он не может лично приехать - и вот там переодетые дяди его изображают.
  #19  
Старый 19.12.2004, 21:09
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в кукольный театр, в прошлом году нам понравилось,надеюсь, и в этом останемся довольны. Деда Мороза не приглашаем.
  #20  
Старый 19.12.2004, 21:52
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос у меня, опять ) Сева перед сном пьет молоко(смесь) из детской бутылочки. Пьет, потом засыпает уже без бутылки. Иногда пьет по две бутылки перед сном и одну на дневной сон. Мы это чего, опять к молоку возвращаемся? Мне смесь уже стыдно покупать в магазине для такого теленка Молоко обычное не пьет, пробовали. Из кружки тоже не пьет. Я пока не отучаю(жду когда сам бросит, или не бросит???), вроде смесь содержит что то полезное и для нашего возраста?

А если бы мы на грудном были, то он до сих пор бы грудь сосал? Чего думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger