Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 10:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Деушка, вы для начал попробуйте напялить на своего любовника что-то, отличное от его любимой футболки и костюма:-) Бывают такие персонажи -- за любимую рваную рубаху прибить могут. И ничего другого носить не желают. Иногда женщины с тим просто мирятся, а не ведут постоянную борьбу за внешность мужа;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 10:04
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Извините,не поняла вашу проблему.Вам-то какая печаль?
Не нравится грязный костюм, купите новый чистый, храните у себя и пусть это будет его рабочая одежда у вас дома.
Его-то устраивает такая жена? Вообще-то очень прикольно, что жена должна соответствовать стандартам любовницы )
  #13  
Старый 01.02.2005, 10:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А, знакомая песня... Один мой знакомый (страшный бабник, к слову) называл этот метод "Ловля на дырявые носки":-) Вы себе не представляете. сколько наивных дурочек ловилось на эти самые носки.

А вообще-то взрослый мужчина со своим внешним видом, носками и рубашками справляестя самостоятельно.
  #14  
Старый 01.02.2005, 10:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно предположить, что скорее всего он просто не обращает внимания на свой внешний вид. Ему все равно. Есть мужики, котрые 2 раза рубашку надеть не могут, есть такие, котрые не понимают, что она может быть грязная. У меня бывший муж такой был. Чтобы он не надел рубашку несвежую приходилось ее замачивать.
  #15  
Старый 01.02.2005, 10:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, то, что Вы написали, применимо в отношении ребенка, а никак не взрослого мужчины. У него что - рук или глаз нет? Если бы ему не нравилось ходить в грязи, он бы не ходил. Мой муж никогда не оденет рубашку, если она не свежая. Про тренировочные костюмы из командировки я вообще не говорю. Если б не было домработницы и немножко меня, то он бы скорее сам бы стирал и гладил, но в грязи бы не ходил.
  #16  
Старый 01.02.2005, 10:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что самому что-ли стирать, гладить? (-)

  #17  
Старый 01.02.2005, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зачем? Аккуратно складывыать в корзину для грязного белья. Ну, или рядом -- у кого как получается;-)
  #18  
Старый 01.02.2005, 10:17
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ыы, можно подумать что вы не любовница , а свекровь )

Поддерживаю предыдущих ораторов.
Не совсем понятно, какая у Вас проблема из-за его внешнего вида и почему его жена должна соответствовать Вашим представлениям о том, какоц ей следует быть и как именно о нем заботиться.
А фразы типа "она ему нужна только для ведения домашнего хозяйства" очень наивна, поверьте.
  #19  
Старый 01.02.2005, 10:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И долго так складывать? (-)

  #20  
Старый 01.02.2005, 10:23
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чтож тут непонятного?

Жалко ей мужика любимого, что досталась такая паскуда... Или вам чувство жалости неизвестно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger