Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2005, 12:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

uk. Но мне кажется, я и в России ее слышала (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2005, 13:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я представляю о какой вы школе говорите - у меня знакомый там проучился и жену отправил (вроде Пилот называется) - это довольно важно отработать до автоматизма движения руками, у меня было 4 инструктора, только последний уделил ползанятия работе с рулем, другие как-то не напрягались - с песнями в город, вот и видим мы на улицах как многие напряжены, судорожно перебирают руками, мельтешат и т.д. Ваш инструктор странный - мне все объясняли что и как, один правда сначала мурыжил - типа догадайся сама, зато запоминалось после этого намертво. Так что есть смысл поучиться у больше, чем одного человека - разному научат.
  #13  
Старый 24.02.2005, 10:43
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот насчет того, что по ходу учебы хорошо взять занятия у нескольких инструкторов - чистая правда. Они все по-разному себя ведут. В городе ездят по разным маршрутам, так что есть возможность узнать, как вести себя в разных ситуациях. И ругают, и учат тоже по-разному

Насчет тренажеров не знаю. Мне тоже в начале обучения не давала покоя мысль о том, что где-то есть такая методика "с погружением" на несколько часов в день и выработкой рефлексов. По мере обучения мысль как-то улетучилась.
  #14  
Старый 24.02.2005, 10:54
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а путаницы не будет?

Меня учил один инструктор, потом мне пару раз приходилось ездить на очень большие расстояния вначале с отцом, потом со знакомым... Блин, как эти двое меня заколебали своими рекомендациям - не так нажимаешь, не так поворачиваешь, не так поворотники включаешь... Короче, закончилось тем, что плюнула я на это, послала всех далеко-далеко, и стала ездить так, как меня учил мой первый инструктор:-)
  #15  
Старый 24.02.2005, 11:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почувствуйте разницу - то родня, а то инструктор. Рекомендации родни лучше вообще не учитывать. Будь они даже водители с многолетним стажем, опыта ОБУЧЕНИЯ у них ведь нет. Не каждый способен научить тому, что умеет сам.

Путаницы не будет. Будет польза. Этот факт, кстати, был отмечен многими учениками автошколы.
  #16  
Старый 24.02.2005, 12:51
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в принципе согласна:-)

С папаней моим лучше вообще в одну машину не садиться. Спорю на что угодно, он даже Шумахеру найдет что посоветовать.
С точки зрения обучения у нескольких ИНСТРУКТОРОВ - наверное, это зависит от первого инструктора. Мне он дал не только достаточно знаний, но и правильное направление для развития - чему учиться, на что обращать внимание, что отрабатывать и тд. Так что у меня просто потребности нет учиться еще у кого-то. Но если первый инструктор не очень хороший попался, то, наверное, имеет смысл искать других, учиться снова.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger