Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2005, 11:46
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записать на осень а до осени возить в сад. Или на переходный период все же взять няню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.03.2005, 11:47
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искать можно "не отходя от станка", а бегать-смотреть договариваться на выходные.
  #13  
Старый 14.03.2005, 11:57
Elena T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверное, никогда не искали съемную квартиру) Так можно годами искать. Хорошая квартира уходит за часы...
  #14  
Старый 14.03.2005, 12:04
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искала, поверьте. Зависит от требований к квартире. Ведь не обязательно искать через агентство, там и правда ноги собьешь - можно и из рук в руки читать, звонить, договариваться. В конце концов, мужа подключить - где-то вы сможете съездить, глде-то он.
  #15  
Старый 14.03.2005, 12:12
Elena T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, няню по-любому... Возить с юго-запада на юго-восток на общественном транспорте - сомнительное удовольствие. Машины у нас нет.
  #16  
Старый 14.03.2005, 12:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала (на первый взгляд). 1. Уйти с работы, которая не сильно прибыльна и к тому же Вам не нравится. 2. Начать искать новую работу, а также новую квартиру в более пристойном районе. 3.Начать искать новый садик. 4. Начать искать няню, потому что работающей маме без няни ну никак невозможно, если только не в гос.учреждении работать. 5. Выйти на новую работу
  #17  
Старый 14.03.2005, 14:47
Elena T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы действительно так снимали? Не через агентство? Это реально? Тогда расскажите поподробнее, пожалуйста, как именно Вы это делали.
  #18  
Старый 14.03.2005, 18:16
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Имхо, последовательность...

Уволиться. Найти квартиру в устраивающем районе. Переехать. Устроить дитя в новый сад, поприличнее. Подобрать школу, в которой будет учить ребенок. Пережить адаптацию к новому месту. Определиться с кругом специальностей, на которые можете претендовать. Определиться с навыками, которых вам не хватает. Язык? Компьютер? Написание текстов? Стат.анализ? Вождение автомобиля? Подтянуть недостающее. Найти няню (потенциальную няню) на вечера и форс-мажоры. Начать искать работу. Научиться с апломбом заявлять работодателю - "ребенок - не мешает работе, в рабочее время он в саду или с няней!". Выйти на новую работу. Наслаждаться.
  #19  
Старый 14.03.2005, 19:30
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Обзваниваешь объявления, договариваешься о встрече... Я, честно сказать, даже не знаю, как все эти агентства работают.
  #20  
Старый 14.03.2005, 21:14
Elena T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И много раз Вы так снимали? И ни разу Вас не "кинули" хозяева? Мне действительно интересно, у нас опыт небольшой, эта квартира первая, что мы снимаем, нашли через агентство. И откуда-то у меня уверенность, уж не знаю, откуда, что искать самим рискованно, надо только через агентство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger