Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2005, 19:27
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 1 год и 2 мясяца. До года с каками было все идеально - 1-2 раза в день, а после года что-то разлад какой-то пошел. Вначале изредка какали не каждый день (в этом случае на следующий день какали 2 раза - сразу с утра и вечером), потом стали какать практически всегда через день, потом 2 дня перерывы стали случаться, а теперь вот и 3 дня. Я бы не сказал, что это ее беспокоит, она мучается животом или что-то в этом роде. Вот последний раз она 3 дня не какала - так покакала очень много, причем спокойно без натуги. Вначале я сваливала эти проблемы на то, что я стала кашу варить только на молоке (агушку с 8 мясяцев разбавляла в 2 раза). До этого варила в основном на смеси и изредка на молоке, так сказать, приучала к молоку. Перестала варить на молоке, стала опять на смеси - результата нет. Фруктов-овощей она ест нормально, стла ей почаще давать и свеклу и сливу - а результата нет. Педиатр у нас дурная, при любых проблемах с кишечником она линекс назначает. Вот начали пить - уже 3-й день. Сдать на дисбактериоз не предоставляется возможным - как? В местной поликлинике анализ принимают же с утра, а какаем мы чаще всего вечером. Если в институт в Москву (на Речном вокзале, не помню как называется)везти (мы из Подмосковья) - Чтобы верный результат получить надо кал доставить в течение 3-х часов. Как его доставить, если какаем редко и вечером...
А может не стоит об этом волноваться? Что делать-то? Подскажите пожалуйста. У моей мамы всю жизнь проблемы со стулом, неужели доча унаследовала это? Но до года же проблем не было, разве может так резко все измениться, буквально в течение месяца?
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger