Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2006, 20:40
Э.Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либхерр С 4001 - то же самое, что 4003, да? Только белого цвета. Или мне так кажется? Кстати, какого лучше цвета брать? Стоять будет справа вплотную к входной двери в кухню. Т.е. входишь в кухню и правым плечом можно провести по дверце, если чуть вправо качнуться, понятно? Или опять нагородила??? :-) Короче, на проходе. Но не ужасно... Достаточно эстетично. Просто боюсь, что нержавейки будут в "пальчиках" всегда. У меня еще двое маленьких мальчиков.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.01.2006, 20:42
Э.Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Идея! Равномерно заляпать его раз и навсегда!!!!!!!!!!!!! Так что другие пальчики видны не будут! Гениально???
  #13  
Старый 26.01.2006, 20:48
Э.Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть ли Либхерр бежевые или других цветов, кроме белого или нержавейки??? Может, купить не белый? Чтоб особо не выделялся. А небелые только Вестфросты датские есть...
  #14  
Старый 26.01.2006, 21:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С маленькими мальчиками лучше белый, свои нервы берегите:))

Наш мальчик изрядно поцарапал нержавейку, правда, если хорошенько натереть- не видно, но тем не менее. Если вам по дизайну подойдет белый- то даже и думать нечего, нам белый совсем ни к месту был:-(.

Думаю , это одна и та же модель.
  #15  
Старый 26.01.2006, 21:51
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже точно не помню насчет цветных, но по-моему только два

варианта- белый и нержавейка. Но вы еще посмотрите на яндакс-маркете. Удачи!
  #16  
Старый 27.01.2006, 09:05
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, советую Либхер. У меня 185 (кажется, т.к. 2 м не проходил по высоте - у меня там полочка, которую не хотелось снимать), без биофреша, полки стеклянные. Продукты очень хорошо сохраняет. Свежих кур спокойно 5 дней держу, мясо свежее тоже как-то 3 дня - все замечательно. Мы его поставили вплотную к стене - инструкция это позволяет. Тоже сначала кругами ходила вокруг Либхера с нулевой зоной, но когда в магазине посмотрела его (а мне 2м не подходит, а нужен был только 185) - там 2 больших отделения "сухая камера" и "влажная камера", кастрюльки там похоже хранить не предусмотрено. Купили в итоге без нулевой зоны - 2 года все замечательно, только положительные эмоции.
  #17  
Старый 27.01.2006, 09:22
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А ледогенератор там есть?

Мне чего-то с виду не очень... Емкость для воды?
  #18  
Старый 27.01.2006, 09:37
Э.Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет там ледогенератора. Он бывает в коротких и широких. А что с виду-то не очень??? Белый, длинный, обыкновенный! Мне такой и нужен. Но если бы я жила с Клинтоном, то обязательно купила бы с ледогенератором, охлаждать неуемный пыл милого Клинтончика!!! (или мы нашли бы другой способ?)
  #19  
Старый 27.01.2006, 09:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию В том -то и дело, что обыкновенный

За такие деньги можно взять с ледогенераторм, большой (с двумя дверьми), с емкостью для охлаждения жидкостей и т.п.... По-моемй говно ваш Либхер...
  #20  
Старый 27.01.2006, 10:22
Э. Барбарелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаво-чавоооо!!!!! За сорок штук - с двумя дверцами! Да где вы такой видели!!!!!!! Они под сто штук стоят! А брать говно корейское... нет уж! Ни за что! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые и некачественные вещи! Денег просто нет, чтобы через полгода-год еще один хол-к покупать. Или это дерьмо чинить каждый месяц. Да сами продавцы и на рынках, и в магазинах техники не рекомендуют. Дайте ссылку хоть на один такой хол-к, о котором вы говорите, за сорок штук максимум, европейский! С удовольствием почитаю, посмотрю, может, такой и куплю. Но только не корейский! НЕ-ХА-ЧУ! ЭлДжи всякие пусть отдыхают! Ненавижу эту фирму! Все, что было этой фирмы у нас, у наших друзей, ломается через полгода, или как кончается гарантия! Факт! Телефон этой фирмы, который нам подарили на свадьбу, сломался через день, после того, как кончилась гарантия! Афигеть можно! И в мастерской, куда я пришла, мне сказали, что дешевле новый купить! А там все было завалено техникой, народом забито, которые еще надеялись починить это дерьмо....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger