Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2003, 13:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,не блестит.

И ощущения маски нет.
  #2  
Старый 07.10.2003, 14:59
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, что за допотопное представление о тональном креме? Вы когда обычный крем на лицо наносите, у вас остается ощущение маски? Вот точно также и с тональным.

Честно говоря, я обычно не пользуюсь тональным кремом, но иногда использую пробники из журналов. И даже без такой ежедневной привычки к косметике я не испытывала дискомфорт. Все будет отлично, попробуйте!
  #3  
Старый 07.10.2003, 18:24
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, некоторые тонаки матирующим эффектом обладают.<br>Ощущение складывается, что автор "Балетом" тонаком пользовалась :-)
  #4  
Старый 08.10.2003, 11:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Лореалем.
  #5  
Старый 08.10.2003, 14:46
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Да, матирующие сушат, но я помню люменешная в баночке такая нежненькая на коже была. Там и было, по-моему, с увлажняющим эффектом.<br>Это может и из-за осени так кожа сохнет. Бедные мы бедные :-(. У меня тоже кожа не фонтан.
  #6  
Старый 28.10.2003, 14:41
Панда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже Лореалевская с такими же ощущениями ассоциируется. А сейчас БуржуаПариж Matefico и я ей довольна.
  #7  
Старый 07.10.2003, 12:12
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с духами такая же история. В магазине нравятся, дома - нет. Вот и стоит коллекция на полке
  #8  
Старый 07.10.2003, 12:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы подушИтесь в магазине пробником и идите домой. Если запах через какое-то время не перестанет нравится - значит ваше и нужно их покупать.
  #9  
Старый 07.10.2003, 13:34
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я духи никогда не покупаю сразу.Выбрав какой то запах я еще неск. раз зайду в магазин, брызну на руку и дорогой домой нюхаю.Если возникает через неск. дней желание вернуться в магазин и еще раз поймать этот запах- покупаю,а если в момент о нем забыла, то и забыла))) Зато все ,что таким образом куплено использую с любовью .
Что касается пудры- можно попробовать в магазине наносить на лицо,а не на руку и выйти на дневной свет оценить результат.
  #10  
Старый 07.10.2003, 18:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравитсяя прозрачные пудры - блеск снимают и не меняют цвет лица. Еще можно посоветовать пробником нанести пудру или тональный крем на низ щеки - место перехода к шее - и посмотреть на дневном свете - как это выглядит, довольно точный получается подбор.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger