Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2006, 12:55
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, нам придется спать на коже, вот. Но, похоже, волноваться нечего. Спасибо, дорогая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.09.2006, 18:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Он книжкой расклабывается? Интересно :-).

Белье постельное может съезжать и сбиваться в кучу тогда, пожалуй :-)
  #13  
Старый 17.09.2006, 20:59
Птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, книжка. А о белье я не подумала, кстати!
  #14  
Старый 17.09.2006, 21:39
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Мне еще кажется, что у кожаных диванов преимущество в том, что они не впитывают запахи так, как обычные, с матерчатой обивкой. Их гораздо лечге освежить. У нас, правда, нет кожаных диванов, но я в будущем хочу купить и собираю положительную информацию, чтобы убедиться в правильности решения :-).
  #15  
Старый 17.09.2006, 21:45
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала покупать кожанный диван для сна.
Замучаетесь с ним и растянется, и белье все уедет.
Если хочется кожанный, купите у которого подушки снимаются и выдвигается снизу рама с матрацем.
  #16  
Старый 17.09.2006, 23:12
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошмар кошмар кошмар!!

у меня светлый диван из нубука. сидеть прятно, гораздо приятнее чем на простой коже. НО!!!! ужас, диваном же пользуются, он же мебель, а не картина, а кожа эта все впитывает..т.е. дай мне волю я бы и гостей заставляла переодеваться в халатики ,только бы они на него в уличной одежде не садились:-). любая капля(а с детьми это неизбежно), остается пятном, оттирая которое нет гарантии что оно не станет шире:-)... .А еще младший решил что раз белое, то можно порисовать, ужас, они у меня на обоях то не рисовали никогда, а на кожаном диване пожалуйста... неееее...
  #17  
Старый 18.09.2006, 09:31
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас светло-бежевый кожаный гарнитур: диван и кресла. Я всю жизнь была против кожаной мебели, казалось, что задница прилипает и вообще, холодно и противно. В очередной ремонт совершенно неожиданно выбрали кожаную мебель, очень внешне понравилась и вписывалась в новый интерьер. Уже три года пользуемся, ребенок шести лет скачет козлом на диване и креслах, все в полном восторге. Кстати, кожа не холодная и садиться на нее даже голой задницей вовсе не неприятно.
  #18  
Старый 18.09.2006, 10:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дорогучий диван из нежно-зеленой ягнячьей кожи фирмы Натуцци. Честно скажу, что второй раз я бы его никогда не купила. Он истирается, пачкается, кожа заминается и вид совершенно убитый. У меня батарея средств для ухода за кожей, но они все равно кардинально не меняют ситуации. Последние 6 лет он у нас только в чехлах, но какой тогда был смысл тратить такие деньги, чтобы любоваться на чехол. Мы уже несколько лет подряд мечтаем о том, как снимем чехлы, но не судьба. Подрос старший и родилась младшая дочка. Спору нет - диван мягкий удобный, кожа просто бархатная, но все это абсолютно не практично.

Несколько лет назад мы купили в другую комнату кожаный диван темно-синего цвета из толстой отечественной кожи. Вот он смотрится по-другому и никаких следов на нем не остается.
  #19  
Старый 19.09.2006, 13:23
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Гости при застольях потеют- это нас не напрягает. А вот что

орвался по шву на сиденьи напрягает. Пока не можем придумать как отремонтировать, так как полностью обшивку разбирать совсем не хочется. Хочу вот найти кусочек походей кожи, подпихнуть в дырку и подклеить, но пока и клей не знаю какой, да и кожи нет, вот! У нас темный цвет, а на светлом пьль видна меньше, если запачкается, то и отмыть можно, сейчас куча свяких средств для кожи есть в продаже. Царапины- у нас кожа толстая, поэтому царапина появилась после переезда, когда на диван случайно летел с высоты шкафчик и углом пробороздил подлокотник(не насквозь). Спальное место у нас для гостей(но не книжка)- раскладывается раскладушка, а сиденье убирается. Спать на книжке-коже, думаю не удобно, скользко, жарко и т.д. Из кожи диваны очень мягкими, мне кажется, не бывают, поэтому спать будет не комфортно.
  #20  
Старый 19.09.2006, 14:24
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у нас диваны не правильные, но на них не то что спать, сидеть холодно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger