Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2006, 20:22
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит не понятно кто? А там понятно? Тут я видела результат на других людях, а там можно проследить интересно? Имя у института есть, а массаж делают всё равно люди, каждый в отдельности и не известно, кто как сделает и по сколько каждый там работает и у кого какой опыт!!! Как попадёшь удачно или нет и т.д.

И сколько интересно это официально стоит и из какой средней арифметической вышла цифра 400? И я писала о пластике лица.

А сколько по времени длится сеанс, не подскажете? Просто мало, кто делает по часу. В таком случае мне тоже интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2006, 20:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она говорит 10- 15, ну может кому больше или наоборот меньше, тут всё индивидуально. Я 10 делала. Я могу совершенно точно сказать, что после первого сеанса уже было ощутимо. Прям идёшь, плечи назад держатся,- клёвое ощущение :-))). Но во первых конечно надо закреплять, потом обязательно сочетать с гимнастикой, чтоб был долгий и прочный результат. Она учит там, долго обьясняет)).

Тут пришла какая-то девушка с форума, даже не знаю, кто. После первого же сеанса, мужа привела со сколиозом. Они теперь вдвоём ходят)).
  #13  
Старый 25.10.2006, 09:43
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, а как зовут массажистку?....неудобно как-то звонить и обращаться в никуда...
  #14  
Старый 25.10.2006, 09:50
Благодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, спасибо за контакт! Я как раз искала массажистку и сразу позвонила. Только начала курс, но пока мне все очень нравится. Самое главное - приятно, как человек подходит к делу. Она работает действительно на результат, а не "по часам". Потом расскажу, насколько курс был для меня успешен в плане решения проблем со спиной. Единственная минус - девушка живет далеко и добираться неудобно. Особенно тем, кто не на машине.
  #15  
Старый 25.10.2006, 10:07
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажите, плиз, поконкретнее, насколько далеко?... (я на машине)
  #16  
Старый 25.10.2006, 11:59
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете, что мурыжить лицо час - это очень полезно что ли?С чего вы взяли, что пластический массаж должен длиться час? ""Просто мало, кто делает по часу"" Его и не надо делать час.
  #17  
Старый 25.10.2006, 13:39
Благодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на метро - от Полежаевской нужно ехать на маршрутке, на машине можно ориентироваться скорее на Серебряный Бор. По вечерам все время жуткая пробка в том направлении.
  #18  
Старый 25.10.2006, 15:49
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, делают 20 мин? И берут 400р, чёрным налом? Я так и предполагала, спасибо за ответ.

Что значит "мурыжить"? В вас нездоровая какая-то агрессия, подозрительная прямо-таки.

Она делает пластику, прикасается точечно к лицу, не расстягивает кожу. А если в институте делают именно массаж, то мы пишем о разных вещах.
  #19  
Старый 25.10.2006, 15:56
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что, так это вы ходите? Вот я не знаю, как обьяснить, но сразу видно, что подход у неё от души.

Я искренне надеюсь, что Вам поможет, гимнастику делайте и за спиной следите постоянно и сидите за столом прямо. Я уж переживаю за Вас :-).
  #20  
Старый 25.10.2006, 15:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно от Щукинской ехать, столько же по времени, может там пробок нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger