Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2006, 10:19
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня-2

друг(11:24:17 27/10/2006)
я, конечно, многого не знаю. Если он чрезвычайно много отсутствовал, то бить тревогу надо сразу, много раньше. Зачем тогда семья? 8-10 часов в будни надо быть в семье, пусть даже 7-8 часов из них сон. Выходные надо быть дома. Остального отсутствия не понимаю. Не нужно столько работать.


друг(11:25:46 27/10/2006)
Ну вот видишь - я этого не знаю, поэтому мое мнение может быть субъективно. Все равно надо понять причины обид другого человека - ты не можешь этого не знать чисто теоретически. Практически сейчас ты не хочешь этого знать, потому что сплошные эмоции отрицательные.


я(11:27:03 27/10/2006)
мне думалось, что если ему много на работе, а потом немного, но в кайф дома и мне так же -
то взаимный вариант.
а раз он провалился - надо искать другие.
и не только в наличии дома дело - еще и сексуальная, чувственная сфера есть.

Да, все на эмоциях, на стрессе пока.
подождем.
то, о чем он пишет.
и буду выяснять, что не нравится ему.
я-то, если мне не нравится, говорила сразу, а если не могла исправить - приспосабливалась.
А он, похоже, молчал, как рыба, а теперь вот...


друг(11:27:29 27/10/2006)
Не должно быть в семье эмоций отрицательных. Все это очень негативно сказывается на детях. А то, что ты бросилась в работу - это опять демонстрация независимости своей и силы. Ему это точно не нужно.


я(11:28:15 27/10/2006)
это не демонстрация силы, а ее выход, проявление.
и если ему не нужна моя сила - куда мне ее запхать, как кастрировать?


я(11:28:44 27/10/2006)
раьнше он силой моей и умением справляться с любой ситуацией очень гордился...


друг (11:29:18 27/10/2006)
Секс сильно не главное в семье. Потому как мужик все равно будет тянуться к новому, всегда. Так природа устроила - естественный отбор, так как только от таких гены наследовались...



я (11:29:52 27/10/2006)
это значит, что он будет ходить на сторону как и когда заблагорассудится, а семью это никак не касается?..


друг(11:29:54 27/10/2006)
Не нужна в женщине сила. Не знаю куда "запхать". Она не нужна. Совсем!


друг (11:31:04 27/10/2006)
Это значит, что здесь все зависит от обстоятельств и его воспитания. Но всю жизнь искренне радоваться одному телу он никогда не сможет, даже если захочет очень сильно. Дальше - нюансы.


я(11:35:17 27/10/2006)
сила не нужна. отлично. значит, я мутант и гибрид, и быть мне одной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.10.2006, 10:19
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня - окончание (еще раз сорри, что длинно)

я (11:37:36 27/10/2006)
моей маме и бабушке - повезло. они нашли мужчин, любящих их несмотря на этот ужасный отросток души - силу


"Есть женшины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц
С красивою силой в движеньях
С походкой, со взглядом цариц

Их разве слепой не заметит
А зрячий про них говорит
Пройдет - словно солнцем осветит
Посмотрит - рублем подарит"

как я любовалась этой частью поэмы Некрасова,
даже сочинение на 5+ написала о женской красоте и силе, о женском счастье истинном и ложном по Толстому и Некрасову...


друг(11:37:38 27/10/2006)
Да нет. Значит должен быть еще более сильный человек, для которого уровень твоей силы все равно будет оставать слабостью. Для сохранения семьи проще быть слабой. А иначе поиски этого самого суперсильного. Часто бесплодные...


я(11:39:17 27/10/2006)
ну вот наивно мне казалось, что я нашла...
может, это так и есть -и у мужа, которого я считала сильнее
была минута слабости - а дальше он снова сам собой.
а может, он решил быть самим собой, увидел, сколь разрушительны последствия - и снова влез в шкуру сильного. в шкуру, в которой ему плохо...
к чему тогда все?..
эээхххх


друг (11:40:24 27/10/2006)
ххх, это все литература. Увы, от обыденной жизни она очень и очень далека Красиво написано, может женщину захватить, но... Кстати, почитай о личной жизни Некрасова до кучи И попробуй ее сопрячь с этими строками.


я(11:41:34 27/10/2006)
помню, что он был больным и физически слабым человеком...
попробую почитать...



друг (11:44:25 27/10/2006)
Да ты все-таки выполни сначала маленькую задачу: собери информацию оттуда полностью. Стань ему другом, который пытается понять его проблемы. Глядишь и проблема рассосется. Кстати, любой мужчина все равно в душе всегда остается шаловливым пацаном. А все что он там понацепил на себя в процессе взросления, то к нему настоящему мало отношения имеет. Детство, озорство, дружба с мальчишками. Вспоминай, может здесь что нароется.


я(11:45:40 27/10/2006)
я поначалу пыталась, но задача стала мне не под силу - меня било в нервном ознобе от страха, ревности... и я не могу в этом вопросе быть ему другом...
по крайней мере пока...


я(11:45:50 27/10/2006)
ща распечатаю и буду перечитывать - думаю я медленно )


друг(11:48:39 27/10/2006)
Конечно, задача та еще, но почему-то мне кажется, что это единственное решение. Если дружить не будете, то никакой распрекрасный секс не поможет. Весь секс - это до кучи. Основное в нем - родить детей для семьи. Первична все равно дружба и чувства, эти отношения сопровождающие. Хорошо, думай
  #13  
Старый 27.10.2006, 10:22
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и я тоже! все вокруг хором восхищаются, как здорово я устроилась - и работаю с кайфом, и учусь, и общаюсь с подругами регулярно и с кайфом... и вообще. ведь частью то, что писал братец (исчадие разума) - правда! муж приезжал, забирал, сидел в уголке, когда сопровождал куда-то на тусовку...
  #14  
Старый 27.10.2006, 10:25
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди - эгоисты. он сам так пишет. я тоже. просто такая, жизнерадостнтая - я там ниже в разговоре с другом пишу о том, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - готовить для семьи, придумывать программу для отдыха в выходной - ЧТОБЫ ВСЕМ было хорошо (кто высказал свои пожелания!), работаю с кайфом - и денег за это получаю с преогромным удовольствием! - а потом выясняется, что раз мне это в кайф - ЭГОИСТКА...
  #15  
Старый 27.10.2006, 10:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжал - если много раз напомнили и поныли по телефону, что ждут. И с ребенком посидеть - только через большие мольбы и уговоры. На тусовку - только если своих собственных дел нет. Впрочем - я из топика ухожу. Я здесь быть полезной не могу. А многочисленные цитаты далее в топике - мне вообще непонятно зачем...
  #16  
Старый 27.10.2006, 10:49
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется

Ты действительно слишком сильная для него.На твоем фоне он тухнет,а там он Бог и царь.
  #17  
Старый 27.10.2006, 10:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он моежт писать все что угодно. Люди - они разные. Если человек выбирает в этой жизни оставаться на стадии эгоиста - флаг ему в руки и тем, кто с ним рядом жить собирается. Среди людей есть и гораздо более интересные представители.
  #18  
Старый 27.10.2006, 10:52
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в обиду Вам и не в обиду Цветочку, но что-то Ваши топики очень те напоминают.
  #19  
Старый 27.10.2006, 10:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не поняла... А что, это признак эгоизма - работать с кайфом и общаться с подругами? Эгоизм -- это ставить свои переживания выше всего на свете;-)

Да, кстати, вашему мужу надо было, чтобы вы сидели дома и смотрели на его закидоны восхищенным взглядом?
А сидеть в уголке или участвовать в тусовке --это его выбор.
  #20  
Старый 27.10.2006, 11:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какие жа все мужуки одинаковые...
"Сиди дома, ублажай мужа, стань ему другом..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger