Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2007, 05:19
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы не болеете и спрашиваете об этом чисто теоретически, я бы советовала пока не поздно сделать вам и ребенку прививки от ветрянки. Даже если заболеете, болезнь будет протекать легче намного или вообще не заболеете. У моих детей была эпидемия в школе - они не заболели, у них прививки. Прививки делать раз в 10 лет. В вашей ситуации я бы очень постаралась их сделать, т.к. помочь в случае болезни вам будет некому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2007, 07:17
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет про фукарцин, думаю что воспользуемся. зеленка, гадина, ваще не держится: я уже всю квартиру уделала. и прыщи через час после помазки опять становятся как "без покрытия"

вопрос: а спать как, а??? у мелкой прыщей штук 50 максимум, она во сне слегка елозила, и вроде все. у меня уже за 300, наверно, и сегодня ночью было три часа вечных мучений: четыре прыща в ухе, куча в сами-знаете-где, в глазу конкретный волдырь, т.е. пипец ваще полный и спать невозможно абсолютно: так как такого живого места, на которое можно привалистья и забыться, в организме найти не получилась.

а ацикловир мы в таблетках пьем, врач обещала что будет легче протекать. ну-ну
  #13  
Старый 25.02.2007, 07:19
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы ваще спали, да?
вот у меня пока этой ночью не получилось толком, я лежала и мучалась, мучалась (((( хорошо хоть т-ры нет...
  #14  
Старый 25.02.2007, 07:22
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрен знает: если ребенок уже не очень маленький и может маме спинку зеленкой помазать - то почему нет.
помазка пятен это пока, кажется, единственное, к чему я мужа привлекаю. у и еще магаз и аптека. но это можно и доставку на дом заказать. а т-ру сбивать , наверно.

но лучше все равно не надо
  #15  
Старый 25.02.2007, 09:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти нет. Я ела супрастин Потом силы покинули меня и я стала чесать ноги.
ПЫс: а началось все с прыщика между бровями... его я и расковыряла в первую очередь как Вы. оказалось- Ветрянка.
У меня ко всем прелестям стоматит обсыпал всю ротовую полость... а про интимные места я вообще молчуууууу.
  #16  
Старый 25.02.2007, 09:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так умирала. Мама моя не болела и сказала: если ты в свои почти 30 умираешь, я в свои почти 60 если заболею умру 100%. Т е мама приехать не смогла. Муж работал и приходил в ночи( с работы не отпустили), но первые дня три я вообще ничего не различала и в полусне была. Ребенку было на тот момент около трех лет.
Как пережили не знаю....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger