Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2003, 09:04
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, спасибо, я действительно "Хочу, чтобы муж хотел делать мне подарки". И мне грустно, что это утопия.
  #2  
Старый 12.11.2003, 11:23
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Марин, мне тоже было грустно, но я привыкла (+)

В семейной жизни оба супруга идут на уступки. Считайте это уступкой с вашей стороны.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 12.11.2003, 09:26
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше каждодневная забота,чем

разовые дежурные "отмазки". И такое бывает, поверьте. Нормальный у вас муж. Я понимаю, вы были бы рады, если бы и каждодневная забота, и подарки к каждой дате, включая дату знакомства, день влюбленных и пару тайныхй семейных дат. Но будьте человеком- не трясите его за лацканы для этого! Во-первых, это можно обговаривать заранее. Но это уже не сюрприз.Во-вторых, можно любить его из без этих условностей. В третьих, поймите, мужчины не так сентиментальны! Это- аксиома. Отсюда делай те выводы. Не надо дрессировать его как собаку. Во-первых, это некрасиво, во-вторых, не переделаете вы его. У него было детство, была другая семья. А вы новая семья. Зачем начинать жизнь с упреков, попробуйте помягче. Или забейте на это вообще. А то только себе нервы испортите.А провоцировать на "дверь открыта"- вообще не очень правильно.
  #4  
Старый 12.11.2003, 09:26
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, привет! Моя подруга живёт во Франции чуть больше года, в начале и она и я были удивлены тем, что День Рождения у них не отмечается, это не самое большое событие у них! А вот Рождество это настоящий праздник! Я думаю, он совсем не жадина у вас, другая страна, традиции и культура! Я живу в 350км от моей подруге в другой стране и у нас так же совсем другие правила и традиции! Не плачьте, попробуйте принять! А ещё МЫ, вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  #5  
Старый 14.11.2003, 09:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мне кажется, от человека зависит. Бойфренд моей подруги подарил ей билет с открытой датой на поездку в Россию (ко мне в гости), но, может, они не показатели, вообще это очень трогательная пара, и в России такие- не частое явление
  #6  
Старый 12.11.2003, 09:28
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олика, спасибо :-)
  #7  
Старый 12.11.2003, 10:40
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы тоже

посоветовала изучить традиции страны в которой вы тперь живете. Может быть действительно ничего тсрашного нет, это не "невнимание", а не знание традиций вашей страны. Е- мое, а если он обидется что вы день парижской комунны не отмечаете:-) должным образом:-). (или какие у них там прздники).

И еще, не устраивайте скандалов при его детях, не надо.... Зачем выносить сор из избы...
  #8  
Старый 12.11.2003, 11:02
не хранцуз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как известно, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы чуток зажрались как по мне. Вас е%%т и кормят, успокойтесь.
  #9  
Старый 12.11.2003, 11:15
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше обратите внимание на фразу "дверь открыта" и спасайтесь быстрее.
  #10  
Старый 12.11.2003, 11:25
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну спасаться я пока не собираюсь. Чего в запале не скажешь. Я, знаете ли, щучка, люблю мужа. И он меня тоже.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger