Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 12:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было что-то подобное, мой первый развод был таким скорым именно из-за того, что полюбила другого сильно и взаимно (но в том браке и так все не клеилось, мы бы все равно разошлись позже). Правда у меня тогда не было "долгой спокойной жизни в браке" и рушить было хоть и страшно (бедные родители, они очень переживали), но детей не было. И как я любимого встретила, я тоже не смогла с мужем спать вообще, меня просто воротило, когда он просто подходил близко.


Но честно, я не могу вам дать уверенный совет бросить мужа ради большой любви, все таки муж -то не виноват и страдает невинный человек. А ребенок? это тоже все сложно ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 14:43
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А если попробовать переждать? Уехать на недельку самой?

Разберитесь в своих ощущениях, мыслях, чувствах. Вы уверены, что в браке страсть важнее чем дружба?
  #13  
Старый 19.11.2003, 09:04
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что меня удивляет, так это советы "повстречаться эдак несколько лет". То есть несколько лет врать? Я итак ни в чем не виноватого мужа мягко так скажем... обижаю, но дурить его еще несколько лет... Вот это уж помоему самое настоящее блядство, пардон. Смешно в моей ситуации говорить о честности, но помоему вот это как раз быдет по-настоящему нечестно, потому что любовь никто не планировал - она сама пришла как снег на голову, а это уже плановая такая брехня.

Жаль что ответа на мой вопрос я ПОЧТИ не услышала.

Кстати, вопрос был совершенно не "что делать". Это я и сама знаю. Хотелось услышать как люди с хорошими мужьями расстаются.
  #14  
Старый 19.11.2003, 09:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну как расставаться? Ваш муж дурак, раз не раскусил вас сразу. А может он видел, что вы по дружбе замуж выходите? Ну так и никаких проблем в обоих вариантах, любовь даёт вам полную индульгенцию, радуйтесь :-) А вот если не получится, превратитесь в тень, неспособную на хорошие чувства.
  #15  
Старый 19.11.2003, 09:40
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем я думаю муж все прекрасно знал и видел. Да и я особо не пыталась ничего изображать чего не было.

А вот про тень я как-то не очень поняла. То есть поняла что подколоть хотите. Зачем?
  #16  
Старый 19.11.2003, 09:55
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну нормально

Сами же просили не читать вам моралей и тут же припечатали тех, кто вам тут реальные ситуации описывает, бл@дями.

Чего вам тогда советовать, хотите уйти - уходите. Как расстаться безболезненно - никак. Вы своим уходом лишите своего хорошего мужа семьи, детей, дома в конце концов. Флаг вам в руки, действуйте.
  #17  
Старый 19.11.2003, 10:28
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, у меня сейчас такая же ситуация, в процессе.

Но только у нас две стороны замужние.
Я то со своим мужем уже рассталась, у нас был длительный семейный кризис, а потом у меня произошла ВСТРЕЧА и обоюдно мы расстались с мужем.

А вот у моего нового избранника такая же ситуация, как у вас-хорошая жена, дети, слаженный быт, спокойная, размеренная, богатая жизнь

и, знаете, сложилось у меня впечатление, что не уходят люди из хороших семей.
Т.к есть ПРИВЫЧКА, а больше всего люди боятся ПЕРЕМЕН.
  #18  
Старый 19.11.2003, 11:02
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Опуская подробности, я полюбила. Не влюбилась, а именно полюбила. Взаимно.* *не сомневаюсь, что буду счастлива с ним. *Не могу и не хочу упустить любовь. *


Это ваши выдержки. А теперь вопрос, что будет, если ничего не получится? :-)
Создаётся впечатление, что у вас фантазийный гон, этакое самоочарование собственными мыслями и чувствами. Критически к себе отнеситесь.
  #19  
Старый 19.11.2003, 21:36
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла про "фантазийный гон". При чем тут фантазии вообще? Фантазий нет никаких уже. Ухожу от нелюбимого мужа к любимому человеку. Кстати, повторюсь что знакомы мы давно, то есть не то что за пару месяцев эдакий удар мочи в голову призошел. Мы очень хорошо друг друга знаем, да и люди уже вполне взрослые оба.

Критически к себе относиться? Да уж отношусь. Сколько я передумала сама с собой за это время только я знаю. Но уж поверьте, не в один миг такое серьезное решение пришло.
  #20  
Старый 19.11.2003, 21:39
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, уходят. Я же ухожу. Я понимаю что все это болезнено, куда болезненней чем от мерзавца какого свалить, но... Все люди разные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger