Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2003, 16:26
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)

Мой не владелец. Хоть я тоже сую нос, но считаю, что это не очень хорошо воспринималось бы. собственники компании, правда, не возражают, но весь коллектив - россияне, так что я скрываюсь. Действительно, участие жен в жизни компании как-то не то чтобы не приветствуется... нет явных прецедентов :-). кстати, это и усыпляет бдительность - при мне люди не стесняются обсуждать дела - больше узнаю. Конспирация!

А хороший семьянин - он что при жене, что без жены - хороший.

Почему-то не вижу ничего предосудительного в том, чтоб за едой обсудить детали будущей работы, познакомиться поближе с кандидатом и присмотреться к нему в неформальной обстановке. Наверное, я не совсем правильно назвала это собеседованием, собеседование - это офисное и серьезное (кусок в горло не полезет :-)). скажем - это непринужденная беседа с вышедшими в финал ;-)
  #2  
Старый 02.12.2003, 21:21
сама тусовщица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб вам.

В принципе, пока такой же позиции и придерживаюсь. Но опасалась, что мне сейчас тут ужастиков нарасскажут - что, мол, с корпоративных вечеринок все и начинается и тд.
Я тоже это не воспринимаю как развлечение - тот еще напряг:-(
Но, наверное, у меня кризис пятилетнего брака: до этого момента были как-то каждый сам по себе. У каждого своя работа, свои друзья, свои тусовки и тд. А тут захотелось, чтобы он меня куда-то брал, чтобы вообще видно было, что у него жена есть и что это я:-) А то у меня такое ощущение, что только близкие друзья знают, что мы уже пять лет как женаты:-)))
  #3  
Старый 02.12.2003, 21:25
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так все помаленьку придет, рано или поздно и с коллегами его познакомитесь, и не на корпоративных, а на очень даже семейных вечеринках будете ворчать, что опять о работе разговаривают. А выходить вместе можно и без таких поводов - больше пользы и удовольствия, как мне кажется.
  #4  
Старый 09.12.2003, 08:29
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрая женщина (-)
  #5  
Старый 03.12.2003, 12:28
задумчивая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня также начиналось

и продолжается до сего дня (уже 4-й год). Ни на одну вечеринку меня категорически не брали (тебе там делать нечего... там скукотища), хотя с этой скукотищи со временем приходил все пожже и пожже. Я до сих пор никого не знаю у него на работе. Единственная вечеринка, где я была это день рождения генерального и присутствовал только высший состав, там то я и узнала, что ходят слухи о его затяжном романе с молоденькой (16 л разницы) помошницей. На семеные отношения это не влияет, просто немного грустно и все. Я это к тому, что и такой вариант случается.
  #6  
Старый 03.12.2003, 13:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

у нас вечеринки каждую неделю (только руководство) - сплошной разврат. Ходим в сауну.
  #7  
Старый 03.12.2003, 16:36
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #8  
Старый 03.12.2003, 16:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

хотите с нами?
  #9  
Старый 03.12.2003, 17:41
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет спасибо, лучше пригласите мужа тусовщицы, а то я боюсь, у них там скучновато ;-)
  #10  
Старый 04.12.2003, 13:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты женат, Клинтон?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger