Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 09:06
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Зая, выздоравливайте! Ничего толкового не посоветую - даже примитивную простуду лечить не умею. То есть чего-то там дергаюсь, грудку бальзамом мазюкаю, теплое питье, солевой раствор в нос и на ночь капли... ну и всякие гомеопатические сиропчики от кашля... и что? "лечить - неделю, не лечить - 7 дней". Шлем вам наши теплые приветы! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Спасибо за рассказ о доче! За месяц 6 см - это меня вдохновило"! Целуй за нас Малышу!!!
  #2  
Старый 11.11.2003, 14:52
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну, вооооооот!!!! Каркуша, блин :-). Чегой-то вы

на пару-то? Ох, барышни, поди надышались холодным воздухом. Ну лечитесь теперь по-быстренькому. Пейте побольше-побольше тепленького питья. Я сейчас знаешь какой компотец Полинке варю? Смородина+калина+клюква+яб очко ну и сахарку туда, а то кисло-горько без него... Убойный коктейль (ттт). Очень рекомендую - идет на ура, да еще и сплошной витамин С :-). Ага, и витаминки вы пьете? Давайте, мобилизуйте силенки, а то садик без вас соскучится :-).

Пы.сы. А мы сегодня начали оформляться в ДС. Завтра кровь на антитела сдаем. Были в саду нашем- понравилось, Полинка даже уходить не хотела (ну, это такая храбрая она была пока мама рядышком стояла :-)), дали нам карточку заполнить, заведущая осталась в восторге от ребенка (я вся загордилась немерено :-)), сказала, что карточку нашу вне очереди положит на стол, шоб перед глазами была, ибо надо "такую девочку срочно к нам в садик взять" (с). Может, она, конечно всем так говорит, но приятно было ужасно ;-). Так что мы сдвинулись в этом направлении...а вы заболели! Ну мы ж на вас равняемся! Срочно выздоравливать! Мы дальше равняться будем :-)
  #3  
Старый 11.11.2003, 16:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оксанчик, держись. ну и угораздило тебя и олесеньку. держитесь!!!
  #4  
Старый 11.11.2003, 17:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки

Врач приходила к Олесе, так и есть, трахеобронхит. То, что пьем одобрила, еще кое-что приписала, лечимся. Кать, я чай малиновый в нее вливаю силой, молоко с медом и маслом даже силой влить не могу (хотя просто молоко она любит), а ты говоришь коктейль. Но попробовать стоит, щас позвоню мужу чтоб купил недостающие ингридиенты :-). А витамины мы недавно допили. Вроде как перерыв надо сделать месячный, или в экстренных случаях можно без перерыва? Надо апельсины ей купить.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 11.11.2003, 18:23
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте!!! Бронхит,это такое дело..эх,сама им 2 раза в зиму минимум раньше болела...
  #6  
Старый 11.11.2003, 20:46
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Витамины пейте обязательно, перерыв от вас никуда не денется, отболеете - и перерветесь:-) Лечитесь, а то ведь правда, "Ёлки" (в смысле праздничные) на носу:-)
А это мерзкое лечиво (м. с наполнителями, не буду произносить вслух, а то меня мутит:-)) Варька, помнится, соглашалась пить только с ложки, причем с какой-то мега-ложки, парадно-праздничной, с каими-то там узорами, плетеньями и проч. Короче, сама ложка детю так нравилась, что было поровну, чего из нее пить. Или стаканчик какой редкостный, неземной красоты:-) У нас такие завлекухи прокатывают, когда надо заставить глотнуть что-нибудь. Много, конечно, не выпьется, но пара-тройка глотков проскочит, и то вперед. Дерзайте:-)


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #7  
Старый 11.11.2003, 23:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, теплое молоко с медом только усиливает образование слизи в горлышке!!! если кашель влажный, то этой слизи там и так хватает, куда еще образовывать!!!
  #8  
Старый 12.11.2003, 08:16
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,точно.Это важно знать!!!(-)
  #9  
Старый 12.11.2003, 08:38
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, вы серьезно? А мне сразу так легчает от него. Особенно когда грудная клетка болит так что заснуть не могу, выпью и спокойно сплю себе. Ладно, Олесе больше предлагать не буду. А она и так его не пила.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #10  
Старый 12.11.2003, 09:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага :-( это я опытным путем на себе установила еще лет в 14, и спросила врача, чо это со мной, все советуют и пьют ,а я не могу,а она так и объяснила.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger