Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 28.08.2007, 21:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) мои скромные знания языка

подсказывают мне, что напишешь всем позднее :-) И топик сразу оживится. Погода портится, деткам в садик. Все скоро должны собраться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 28.08.2007, 21:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу доп.занятий

Девочки, а куда вы планируете водить деток, кроме садика? И как вы справляетесь с вождением деток по кружкам, если работаете?

В нашем райне все находится далеко от дома. Дашка моя пока остается без доп.занятий.

Более того, не могу определиться, куда лучше отправить ребенка? Плавание, муз.школа, рисование, танцы, фигурка... Как вы определяете, чем заниматься ребенку?
  #233  
Старый 29.08.2007, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки изумительные!!

Машунь, ты уже можешь продавать большинство фотографий для журналов :-)

Я все смотрела и тосковала по родной русской природе, даже запах воды представила и утреннего леса...

Дашенька такая разная и такая очаровательная! На роликах уже смело передвигается? А сарафанчик великоват, хотя, предполагаю, это фасон такой, удлиненный.

Машик, ты в выходные дома будешь? Толик хотел позвонить тебе, поболтать.
  #234  
Старый 29.08.2007, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой интересный мальчишка! :-)

Хоть портреты увидели, а то о Левке я представление имела не очень четкое. А у него интересное лицо, и стрижка короткая очень идет.

Света, у вас пляж близко от дома?
  #235  
Старый 29.08.2007, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы продолжим с гимнастикой.

Но только раз в неделю пока. Далеко от дома, трафик. Воскресенье по 1.5 часа. Учитель музыки младенца нянчит, нас пока не берет, хотя Ника очень хочет. Т.к. Ника идет в школу английскую, а я учиться в универ по средам. Некогда даже читать, какие уж там занятия...
  #236  
Старый 29.08.2007, 18:44
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждала тебя!

отки не удаляла, чтоб ты на сарафанчик ваш полюбовалась. :-) Он ей совершенно не велик! Наоборот размер в размер! Мы его успели поносить в августе с превеликим удовольствием. И все обращали на него внимания: такой нежный, милый. :-) Спасибо, Натуль!

На роликах передвигается легко, но многое боится делать. Тут истерику устроила, когда я ее с горки скатила :-)

В выходные наверное вечером будем дома! Наверняка после 19.00-20.00 до 22.00. Звоните! Интересно, о чем Толик хочет поболтать :-) Я заинтригована :-)
  #237  
Старый 29.08.2007, 18:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам тоже

прописали сегодня массаж, гимнастику, бассейн... Эххх, у Даши большие проблемы со зрением. Даже направили на обследование в глазной городской центр.. Надо еще позвоночник обследовать.. может и из-за него.
  #238  
Старый 29.08.2007, 19:31
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пляж близко, на машине 5 минут. У нас почти вся страна вдоль моря. Как отдохнула? Как впечатления? Толя как отнесся к твоей отлучке?
  #239  
Старый 30.08.2007, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Везет - так близко пляж!

Я своих сегодня свозила к озеру (50 минут), в грозу попали, вода прохладная уже...Я брала больничный, чтобы вылизать всю квартиру и приготовить вкусного.

Толя соскучился. Но не без закидонов. Он устал от тесноты и намекает, что маме, мол, пора обратно. А я просто загнусь без нее.
  #240  
Старый 30.08.2007, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позоним, значит

По-моему, Толик очень тоскует по Питеру. И хочет поговорить о гришиных планах на работу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger