Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 22.04.2005, 13:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парень уже взрослый. А ты ему все сиськи даешь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #282  
Старый 22.04.2005, 15:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, Мумушик, держись миленький! Пусть все будет хорошо!

Анютику и мужу скорейшей поправки, маме тоже, а тебе- собрать волю и нервы в кулак и ВЕРИТЬ что все с малышом замечательно!

Какого числа будет готов результат? Сколько у тебя сейчас недель? Выкинь из головы повторный анализ, с первого раза должно все получиться хорошо. А потом- срок-то уже будет огого, я бы не рискнула. По-моему, оптимально для амнио 15-18 недель. Дальше малыш будет уже слишком большой, велик риск его задеть:-(. ТТТ6 чтобы с первого раза все было ОК!
  #283  
Старый 22.04.2005, 15:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держим за вас кулачки!

  #284  
Старый 22.04.2005, 15:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж развела. В Штатах делают 7 сразу- АКДС (это 3)+Хиб+Полио+

ГепВ и..что-то еще одно. Это 2х-месячному младенцу, потом в 4, потом в 6 и в год. Мы сделали тока Акдс с бесклеточным коклюшем.

Про туберкулез я узнавала у педиатра. Ответ- прививка страшнее болезни, и к тому же от болезни как таковой не защищает. Вот те на. Заметь, все наше поколение поголовно привито от туберкулеза, тогда не выбирали- лепили как скажут. Тем не менее, тубдиспансеры стонут от наплыва больных . Что же это? Почему так? Вопрос остается открытым.
  #285  
Старый 23.04.2005, 11:31
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запросто)))снится что-нить

У нас Миха намедни, утром, во сне рыдал во весь голос минуты 3 ( потом продолжил спать дальше). Я уж решила, что болит что-то, потом смотрю- спит же, и рыдания очень характерные были- в такой тональности мы завываем около кнопок телека или компа, телефонной розетки под грозное родителськое *Нельзя!*
  #286  
Старый 23.04.2005, 11:43
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию емного не так пересказала- вот,гляньээтач (из буклета)

стрые каши я тоже люблю- Нордик,например))) Миха из этой серии пока только за папашкой овсянку по утрам доедает(хлопья,вода, растит. масло, черносли, курага, соль. Правда, еще и сахаром
:-) Не варю-просто заливаю кипятком). Правда, пока немного -2 3 ст.ложки,но для получения навыков самостоятельности за столом и нейтрализации минут на 15-20 -идеальный объект:-)
Изображения
Тип файла: jpg Авент.jpg (83.5 Кб, 0 просмотров)
  #287  
Старый 23.04.2005, 12:06
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обычные каши-этя имела в виду классически е крупы

- гречка -ядрица, пшено, рис.. В общем, все, что не хлопья и не мука, итого на кашу уходит 25-30 минут.
  #288  
Старый 23.04.2005, 13:35
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла-это я про детей,

родившихся рано или имевших негативное воздействие, пока мама их носила ил во врмемя рождения.

Если честно, я бы до года вообще бы не дала разрешения на любую прививку .Но это Голландия ж..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger