Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2004, 15:23
Машриша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем беседы? Если вместе уже столько лет, что переговорилось обо всем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2004, 15:26
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как это - обо всем? Обо всем невозможно наговориться.

Происходят разные события - в мире, в стране, среди друзей, в семье. Мы вот можем до хрипоты и до трех часов ночи о политике и об искусстве спорить. Так что мимо :-)
  #23  
Старый 24.02.2004, 15:28
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Муж мужу рознь. У меня -самый лучший ,любимый,умный и добрый:-) . Хочу стирать ему рубашки,готовить обеды,"поддерживать очаг" так сказать. И ведь действительно, хочу этого!А замуж вышла,потому что действительно люблю его,каждую клеточку:-).И вообще,мне приятно быть замужем,т.е."за мужем":-)
  #24  
Старый 24.02.2004, 15:30
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

В своей семье (с родителями)мне всегда было как-то одиноко, а теперь есть МЫ, я не одна, нас уже трое, а может быть, когда-нибудь будет и четверо. Семья для меня - огромное счастье, а какая семья без любимого и любящего мужа? Без него всего этого просто не было бы.
  #25  
Старый 24.02.2004, 15:32
жена молчаливого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Но увы, не все мужья согласны спорить под одеялом. Я тут когда-то даже топик заводила на тему неразговорчивого мужа... Грустно!
  #26  
Старый 24.02.2004, 15:37
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Обо всем. Мир, хвала Создателю, ежедневно меняется: книги новые пишут, кино новое снимают, правительства в отставку отправляют, реформы проводят, дороги строят, овец клонируют :-). Дети растут - это ж каждый день новости и фонтан идей, друзья переезжают-женятся-разводятся-рожают детей-делятся интересными мыслями. Да было б с кем, а о чем поговорить я всегда найду :-).
  #27  
Старый 24.02.2004, 15:48
жена молчаливого мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Просто есть разные мужья, я выше уже написала. Это боль моя... Ну да ладно, зато я много читаю перед сном:-)!
  #28  
Старый 24.02.2004, 15:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вот почитать всласть перед сном - это моя давняя и недостижимая мечта :-), есть такое дело. Главное, пока с родителями жила - родители гоняли, "спать пора, спать пора". Да, это минус, адназначна. :-)
  #29  
Старый 24.02.2004, 16:18
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Слушайте сюда...

"Приходит молодой еврей к раввину и спрашивает:
- Рэббе, у меня есть деньги. Не посоветуешь, куда их вложить?
Раввин задумался. Тут подошла молодая девушка и тоже спросила совета. Молодой джентельмен уступил очередь. Девушка:
- Рэббе! Я выхожу замуж. Стоит ли мне одевать в первую брачную ночь рубашку или не надо?
Раввин:
- Никакой разницы. Вас все равно поимеют... Молодой человек, кстати, к вам это тоже относится..."

Мораль: не пытайтесь просчитать свою жизнь на много лет вперед, все равно сильно выгадать не удастся. Делайте то, к чему ваша душа лежит и утешайте себя этим же. Не хотите иметь муж - не ходите за муж. Но если будете жить с одним любовником много лет, все равно придете к тому же, к чему пришли бы став его женой. Ну, разве что, кроме штампа в паспорте. Но кой черт в штампе как таковом?
  #30  
Старый 24.02.2004, 16:24
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы и что бы ни говорил, а штамп держит. При всех прочих равных условиях со штампом больше вероятность остаться вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger