Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2004, 07:50
Мурзилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, что делать, ума не приложу.

Моему мужа подарили щенка крупной породы. Подарили не случайно, я так понимаю, муж попросил, что б ему подарили, но мне ничего не сказал.
Муж меня умолял, что б я разрешила собаке пожить у нас хотя бы какое-то время, если нам не понравится или мы поймем, что не сможем за ней ухаживать и уделять ей время, муж собаку отдаст обратно хозяевам.
Я категорически против собаки в квартире, если б у нас был частный дом, я была бы только рада. Я люблю собак, но не хочу жить с собакой в одной квартире.
Собака лезет, шерсть у меня на всей одежде, на тапках, на носках, у меня маленький ребенок, я не хочу гулять три раза в день со щенком и вытирать его лужы.
Мы только переехали в квартиру с хорошим ремонтом, щенок уже погрыз мне углы в холле и я от этого просто в отчаянии.
У нас ковры уже пропахли псной, я тщательно убираю квартиру несколько раз в день, но волосы везде:-(((((
Муж уговаривает меня оставить щенка, хотя гуляет с ним только вечером и то не каждый день.
Утром я хочу выспаться нормально, но я должна в 5 или в 6 часов вставать, что б выйти с собакой до того, как он обделает наш холл, если не успею
, я потом вытираю и собираю его какашки.
Вот такой вот крик души у меня.
Я уважаю мнение своего мужа, я люблю совего мужа, но я не хочу собаку, я хочу ходить свободно по квартире и не прятать всю обувь в тумбочку, один раз я забыла спрятать свои дорогие новые туфли и у щенок сгрыз каблук.
Приближается лето и муж предложил взять щенка с собой на море, я просто сойду с ума.
Я не хочу ставить мужа перед выбором : или я или собака, но я в ужасе от всего этого.
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger