Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 20:16
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об том и спич,масяня, чтоб до дохтура продержаться и ребенку не навредить...
  #2  
Старый 04.06.2004, 20:29
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и идтете к доктору, с вопросами, а не по форумам и соседям. Кто что сказал, какую таблетку дал. Вот всё что тут написано -просто преступление!
  #3  
Старый 04.06.2004, 20:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда идите...на...? среди ночи в малознакомой местности?!?! И кого ждать, и когда!? Надо просто продержаться, м.б. и ничего страшного нет..,м.б. таблетки тавегила(или глюконата кальция)) хватит...Преступление - это ,сложа ручки, сидеть и наблюдать...Еще раз повторяю, речь не идет о замене врача, а о том, как до него продержать(ся)
  #4  
Старый 04.06.2004, 21:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,если бы все было так весело в жизни!

Даже в книжке по первой доврачебной помощи нет информации,что делать во время такого приступа!Не собираюсь я врачей собой заменять,только вот где я их буду искать,скажем.ночью в поезде?Или в незнакомом месте вдалеке от поселка?
  #5  
Старый 04.06.2004, 21:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тю! приступ на ровном месте у ребенка, о котором родители этого не сообщили, вероятнее всего приступ гипервентиляции. даже дыхание в ладонь, поднесенную лодочкой ко рту помогает. да, пардон, про то, что при дыхании в пакет не должно быть ухудшения, а должно быть стремительное улучшение - не написала, каюсь. если в пакет тяжелее - тогда астма. в этом случае баллончик надо иметь в аптечке для таких случаев, и это не преступление. 10 минут до приезда врача отлично можно продержаться на совместном дыхании. и это не преступление, а совершенно безопасный путь, позволяющий купировать иногда даже сильные приступы. так что не надо, ничего преступного в советах нет. если знаете, почему тот или иной совет небезопасен - просто напишите под ним, всем станет лучше.
  #6  
Старый 04.06.2004, 15:55
morgana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы вот астматика отправили в лагерь..

Обязательно-"Венталин"...это аэрозольный баллончик-снимает приступ астмы...еще обязательно пертуссин(сироп такой) и сосательные конфеты от кашля...и поверьте-доехал нормально в поезде-а ведь ехал 1,5 суток...у нас аллергия на пыль и перо...
  #7  
Старый 04.06.2004, 18:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия могла проявиться на какое-нибудь местное растение - родители могли этого не знать.
  #8  
Старый 04.06.2004, 19:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по всему,это был не аллергический приступ...

Хотя,конечно,всякое бывает,я потому и спрашиваю!
  #9  
Старый 04.06.2004, 19:31
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Горячая ванна до скорой.Инголятором можно брызнуть (а вдруг скорая не успеет)
  #10  
Старый 04.06.2004, 21:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос только в одном...

Где я возьму горячую ванну и ингалятор.Если у ребенка есть астма-то я его просто не возьму,на собрании скажу об этом еще раз,но если родители диагноз скроют,то дадут ли они ребенку с собой ингалятор?В любом случае,спасибо,я теперь хоть понимаю направление,в котором нужно действовать.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger