Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 08:18
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поделюсь.
рассылает по клиент-банку клиентам письма.
Уважаемые Клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что следующие банки имеют проблемы по выполнению обязательств перед своими клиентами:

Банк "Павелецкий"
АКБ "Кредиттраст"
КБ "Содбизнесбанк"
Банк "Диалог-Оптим"
КБ "ГУТА-Банк"
КБ "Меритбанк"

Предлагаем учитывать этот фактор при расчетах со своими контрагентами (возможны существенные задержки в расчетах).
  #2  
Старый 07.07.2004, 12:32
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Храните ли вы деньги в сберегательной кассе? - Храню, но не в кассе, а в банке, и не деньги, а огурцы.
  #3  
Старый 07.07.2004, 12:39
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у вас и юмор.Я лучше скажу.
"Лифт не работает, ближайший лифт в соседней парадной".По-моему, к банковской нашей заварушке больше подходит.
  #4  
Старый 07.07.2004, 12:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это не у меня с юмором, не я же это придумал. Да и не юмор это, а констатация факта - я деньги в банке не храню, подозреваю, что 99,(9)% российского населения тоже.
  #5  
Старый 07.07.2004, 12:48
ВОТ ЧТО ИМ БЫЛО НАДО!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто прибрать и все

Гута-банк может быть куплен Внешторгбанком, заявил на пленарном заседании Госдумы 7 июля глава Центробанка России Сергей Игнатьев. Как сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, Игнатьев пояснил, что представители ЦБ уже ведут переговоры об этом с руководством обоих банков. Под эту сделку ЦБ готов предоставить Внешторгбанку кредит (с обеспечением государственными ценными бумагами), в результате в короткие сроки платежеспособность Гута-банка будет восстановлена.
  #6  
Старый 07.07.2004, 15:20
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бред.. и еще больший бред верить высказываниям

чиновников. Сначала одно говорят, потом другое, делают в итоге третье. Им сейчас лишь бы что говорить, лишь бы замять нарастающую панику.
  #7  
Старый 07.07.2004, 14:08
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня офис опустел : в один прекрасный момент народ стройными рядами ломанулся к банкомату... денег в округе в наших банкоматах уже нет...
млин неприятно...
поддалась панике поехала и все со счета сняла нафиг.. в евро.
Интересно, по идее любой нормальный банк должен сейчас подстраховываться по риску связанному с дефицитом наличности.. наверное они просто перестанут загружать банкоматы и ограничат выдачу наличности ну это так... мысли
  #8  
Старый 07.07.2004, 14:31
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подсказка

когда банкоматы опустеют, остануться еще некоторое время крупные магазины, принимающие карточки до последнего момента.

У меня на память о 98-м остались видеодвойка и крестик с бриллиантиком. :-))) Был веселый массовый шопинг с коллегами - у нас были менатепные зарплатные карточки.
  #9  
Старый 07.07.2004, 14:34
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8))) гы
не на шоппинг че-то не тянет 8))) но да.. карточками расплачитьвася мона 8))) мона еще по ресторанам пойти... иэхх гуляяяй
  #10  
Старый 07.07.2004, 14:35
овца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот веселуха

ОООО, а если скупят все брильянты-бегите в табачный киоск за спичками. Потом можно вставить их себе в зад и устроить салют!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger