Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2004, 22:49
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше кто-то правильно написал. Проблем может оказаться больше, чем на тысячу долларов. За вами будут гоняться, Вам придется от этого отбиваться. На это ведь тоже уйдет какое-то время и какие-то деньги. Не говоря о нервах. Лучше потратить эти же ресурсы на зарабатывание денег. Это выгоднее в конечном счете.

Воровать хорошо, когда ты богатый. Когда бедный ворует, его ловят и больно бьют. И за него, и за того богатого, которого поймать и побить не удается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.07.2004, 07:48
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам сказать как бывает на самом деле? Очень многие кидают банк в стадии банкротства (причем в большинстве своем те, кто брал кредиты на большие деньги), нигде не прописываются официально, не работают, собственность записана на родственников. Уголовные дела не возбуждаются (хотя вроде бы и есть соответствующая статья закона).Банк Вас может продать (пеуступит право требования), но толку, если Вы соблюдёте все описанное выше, нет.
  #23  
Старый 15.07.2004, 07:49
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ля-ля, родственников то за что?
  #24  
Старый 15.07.2004, 07:51
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не гигиенично. К ворованным деньгам же быстро привыкаешь. Раз так проскочишь, два проскочишь, а дальше, как сказали классики устами своего героя, "ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут бить".
  #25  
Старый 15.07.2004, 08:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Без прописки вам кредит не дадут, начнем с этого. Есть еще, ксатати, принудительные работы. отправят "на хиимию" и будете орабатывать. Вообще-то стртанно наживать себе такие проблемы из=за несчастной тысячи баков.
  #26  
Старый 15.07.2004, 08:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А покажите-ка мне такой банк, который дает кредит без прописки? Получаестя, что надо сначала взять кредит, а потом уйти на "нелегалку" -выписатсья. уволиться (интересно, и кто вас возьмет на другую работу без регистрации?). И все это -- из-за тысячи долларов? Цирк...
  #27  
Старый 15.07.2004, 08:12
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть я возьму, если мне понадобится. (Но при этом брать на работу аферистов у меня нет никакого желания.)
  #28  
Старый 15.07.2004, 10:56
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Author, я с вами согласна.
  #29  
Старый 15.07.2004, 16:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за то, что у них без регистрации кто-то проживает. (-)
  #30  
Старый 15.07.2004, 16:05
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сочиняйте. выше уже сказали. без прописки кредит (тем более на большие деньги) не дают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger