Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2004, 10:38
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да просто она человек у которого похоже снесло крышу и с ней строить отношения хоть какие-то мой муж не будет совсем )) Это просто глюки которые изредка бывают и яростно им пресекаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.09.2004, 10:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)а я не считаю что нужно рожать ребенка именно с таких позиций
2) а также не считаю обязательным проводить время вместе с детьми мужа если у меня нет на то явного желания. Да я к ним отношусь просто как к чужим детям которым надо оказывать помощь.
  #23  
Старый 07.09.2004, 10:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А как она хотела бы, чтобы он относился к детям, которых она ему родит? А если они, не дай бог, разведутся? Понятно, что не имея своих детей, трудно об этом думать.. Но надо..


Он не с ребенком развелся, а с матерью. И ведет себя на мой взгляд, совершенно нормально. Если подругу это не устраивает, имхо, стоит очень подумать, прежде чем рожать своих детей. Иначе ее ревность станет еще острее.
  #24  
Старый 07.09.2004, 10:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Откуда проценты??? Она согласна, что с их общим ребенком он будет заниматься только на 20%? Разведены родители или нет - это не важно, важно, что они все равно остаются родителям. Нормальные из них.
  #25  
Старый 07.09.2004, 10:52
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, хочет ли на самом деле, но говорит, что если бы ребёнок жил с ними, она бы во всяком случае понимала, что он должен это всё делать. А так - вроде как живёт на две семьи.
  #26  
Старый 07.09.2004, 10:55
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем-то где-то согласна. Говорит, что никогда в жизни не видела, чтобы мужчина уделял столько времени ребёнку. Даже тот, который не в разводе. Обычно бытовыми мелочами(типа детского сада, больничных, покупок) занимается больше мама.
  #27  
Старый 07.09.2004, 10:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вывод? Исправить"неправильного" папу - или радоваться. что такой уникальный мужчина в мужья достался?
  #28  
Старый 07.09.2004, 11:03
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не беременна.Но надеемся, что будет.
  #29  
Старый 07.09.2004, 11:08
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из сада нужно забирать в шесть вечера, подруга работает как раз до этого времени (чтобы успеть к шести, надо в пять заканчивать). Значит никак. Да и находиться в доме бывшей жены она не захочет ни за что. Хотя, конечно, я согласана с вами: если уж вышла замуж за человека с таким приданным, надо корректировать свои представления о семье.
  #30  
Старый 07.09.2004, 11:16
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да... Значит все-таки такие мужчины встречаются гораздо чаще, чем кажется. Вы мудрая женщина, слава Богу, повезло вашему мужу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger