Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2004, 15:20
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, плиз, владельцы Биофреша, напишите объективно как там все хранится!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2004, 15:21
foggy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за что Электролюкс ругают? Мне хвалят )
  #23  
Старый 25.11.2004, 15:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объективно-хранится дольше. И овощи-фрукты и мясо-молоко. Я ужу не помню- на сколько дольше- довольно давно с биофрешем живем, но если например случайно залежится что-то (ну типа помидор или перца), выкидываю не потому, что завяло , а потому что переспело или подгнило.

Вот недавно лимон на полке завял (забыла в ящик биофреш положить), такой же, на неделю старше -лежит и кайфует в биофреше...

Молочные продукты- и ребенку могу дать просроченные на 2-3 дня- с ними ничего не происходит. Сметана месяца полтора должна простоять, чтобы консистенция изменилась.

Я довольна.
  #24  
Старый 25.11.2004, 16:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже белый купила бы, но он никак в интерьер не вписывался:(

ержавеечный подошел идеально! Но все же белый попрактичнее. Но и этот не плох, с ним в комплекте прилагалась маленькая баночка спец. ср-ва, раза в неделю натереть вполне хватает для поддержания красоты:-).
  #25  
Старый 25.11.2004, 17:12
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что именно хвалили, расскажите .


Про электролюкс попадались сообщения, что с электроникой у него неважно (в этом месте его приравнивают к сименсу/бошу) и гарантийный срок маленький. Это были сообщения из и-нета, в принципе, доверять им особенно не следует , но все равно в голове засело. Вот про либхер никто слова дурного не скажет! И вроде бы уже многие ими пользуются. Короче говоря, делать выбор сложно
  #26  
Старый 25.11.2004, 17:17
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я выбираю. если покупать белый хол-к, то можно вытяжку оставить (она белая), если нержавейку, то и вытяжку менять на нержавейку... Кухня светлая, с алюминием. В принципе, и то и другое подходит. надо подумать


Кстати, кто-то хвалил средство для ухода за нержавейкой "блеск стали" (или что-то вроде того). Стоит копейки, а результат очень хороший. Я не проверяла, не на чем . Может быть вам пригодится инфа.
  #27  
Старый 25.11.2004, 18:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Э-люкс лучше Боша и Сименс в холодильниках, однозначно!

Я бы купила, да дизайн... Кстати, почитайте архив авто-ру "дом-дача", там неоднократно обсуждались и холодильники вообще, и в биофрешем в частности.
  #28  
Старый 25.11.2004, 18:24
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свежее мясо в обычном холодильнике может несколько дней лежать и не портится. Я в "Метро" покупаю свежих (не замороженных) кур. На упаковке написано, что срок хранения при при +2-+5 (столько в обычном холодильнике) 7 дней. До 7 дней не держала, но после 5 дней куры были свежими. Забыла написать, у меня Либхер, без биофреша.
  #29  
Старый 25.11.2004, 18:40
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо-хорошо Как скажете :-))). Я в этом вопросе не эксперт.

Про авто.ру - отличная идея! Спасибо! Как я забыла! В свое время шерстила ее на другую тему, было очень интересно.
  #30  
Старый 25.11.2004, 18:44
++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы намеренно без биофреша покупали (отговорил кто-нибудь?) или так получилось?

5 дней - это сила! У меня в "лыжах" уже на третий день плохеет мясо. Кстати, покупаю в перекрестке, там табличка - охлажденное мясо использовать в течение двух суток. Видимо, у них оно уже довольно долго лежит И так и есть, в моем хол-ке я даже сутки боюсь держать, готовлю практически сразу. Но он старенький уже, может поэтому все так неудачно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger