Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.03.2005, 17:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.03.2005, 18:18
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и чтобы этот кто-то в PHP соображал

  #23  
Старый 01.04.2005, 09:29
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Off.Спасибо, я очень стараюсь. Только скуууучно невыносимо. Выходить никуда нельзя, делать ничего нельзя. Все книжки перечитала. Все фильмы, которые мне принесли, пересмотрела. По работе переделала все, что могла, и теперь как Ленин из шалаша, руковожу по телефону проектами. Hess, а вы когда-нибудь болели долго? Чем спасались?
  #24  
Старый 01.04.2005, 09:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не поверите-спасалась паззлами:-)У мене их с тех пор штук 15 дома тусуется и больших-от 1500 деталек.Зато время летелоооооо,почище Инета:-)Болела 1,5 месяца-была жутчайшая аллергия с высокой температурой,которая скакала туда-сюда с интервалом 15 минут:-(,из-за неё меня даж от выпускных в школе освободили.
  #25  
Старый 01.04.2005, 13:42
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. Вот чего никогда не пробовала - так это паззлы собирать:-)Попробую.
  #26  
Старый 01.04.2005, 13:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

С паззлами середины не бывает-или станете фанаткой или плюнете совсем:-)Попробуйте,короче.Я,пока дочка маленькая,мечтаю больше всего о двух недоступных мне сейчас занятиях:написание картин и сборка паззлов;-).И то,и другое требует позднего просыпания утром(абсолютно нереально;-)),вальяжного образа жизни(эх-х,в прошлом уже:-))и плавного течения мыслей(вовсе отвыкла медленно соображать,теперь не мысли,а скакуны:-)).
  #27  
Старый 01.04.2005, 14:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Их полно везде,тока не берите сразу:тёмные,где много травы или воды.Увлекательней всего какие-нить на 1000 штук где приморские городки или зАмки.А здесь онлайн-паззлы-тоже увлекательно: http://jigzone.com/ms/g.php?z=91_piece_lizards
  #28  
Старый 01.04.2005, 21:23
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите, люди добрые, а что будет, если я просто открою? Это как-то отразится? Честное слово не знаю, вот по почте тоже всякая дрянь приходит.. ЗАКОЛЕБАЛО!
  #29  
Старый 01.04.2005, 21:31
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох! Помню-помню, в день 7 ноября всей семьей весь выходной потратили (а подарили пазл френдЫ американцы)- разобрали по цветовой гамме - кому какой кусок собирать, дюже увлекательно! Впечатление осталось правда- лучше б погулять сходили... но для болезни и правда лучше не придумаешь, главное, чтоб глаза ОК, ведь тут на них нагрузка
  #30  
Старый 01.04.2005, 21:31
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йооо!!!! Я пока беру только на 12 кусочков, но потрясающе увлекательно. Особенно CyberArt. Спасибо просто огроменное!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger