Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 22:13
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да крыша у нее поехала на почве неразделенной любви. Почему-то свет клином сошелся на женатом мужике, может в тайне мечтала, а когда подобралась к 30 годам, накопилось, тут и переклинило... Будь она такая подлая, 5 лет не стала бы ждать.
  #2  
Старый 25.09.2003, 22:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы абсолютно правы! За 5 лет ни одной попытки. Никогда не пыталась перетянуть на себя его внимание в компании, не флиртовала. Мне кажется, даже смущалась. А письмо это... Подлинника никто не видел, находчивая тёща его уничтожила на месте (толи съела, толи закопала, блин). Со слов тёщи - конец света! Со слов написавшей подруги - трогательное признание в любви без каких-либо требований и намеков на бОльшее. Надо отдать должное все-таки тому, что она всего-лищь написала письмо. Жена-то, если помните, была в отъезде. Была бы совсем конченым человеком - просто приехала бы к нему в кружевном белье, наверное. А так - письмо. Просто Татьяна Ларина. На мой вопрос:"Ну на что ты рассчитывала?" Отвечает:"Я просто не могла больше носить это в себе, я хотела, чтобы он знал, как он любим..." Узнали в итоге все. Включая тёщу и кота. За исключением того, кому письмо писалось. Он ведь до сих пор не в курсе, какие страсти кипят вокруг него!
  #3  
Старый 25.09.2003, 22:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию И слава богу. И не надо ему сообщать. Предупредите

и обманутую подругу, и тещу иху с длинным носом (что пришлось, правда, как нельзя кстати в данном случае) - чтобы молчали как рыбы и не словом мужу.
  #4  
Старый 25.09.2003, 22:50
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тёща первая и скомандовала "молчать". Вы что, жену боевого генерала, закаленную гарнизонной жизнью, так просто за горло не возьмешь. Она быстро просчитала, что нечего мужику(зятю) знать о том, что он хорош собой:-). "Кино и немцы", в общем. Только реву я второй день...
  #5  
Старый 25.09.2003, 22:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию А вот это зря. Не надо реветь.

Вы чего? Вам никто ничего плохого не сделал, не ревите Все утрясется рано или поздно. Вам нужно правильную позицию занять..
  #6  
Старый 25.09.2003, 22:58
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет ее, правильной позиции. Как нет больше нашей замечательной компашки. Света никогда ее не простит, я уверена. Максимум - со временем сможет находиться с ней в одном помещении на каких-нибудь моих праздниах. Но в разных концах комнаты. И я еще не уверена, что будет хотябы так.
  #7  
Старый 26.09.2003, 00:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию А кто разрушил Вашу замечательную компашку?

Не Вы. И не Света. А другая Ваша подруга. Вина только на ней. Света ее совершенно не обязана прощать, поймите это. Вы - простите, пожалейте, но как раньше уже не будет. Она сделала свой выбор. Теперь она может только пожинать его последствия. Кроме нее никто не виноват. Не плачьте. Человек принял решение.
  #8  
Старый 26.09.2003, 10:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

компашку разрушили объективные обстоятельства (-)
  #9  
Старый 26.09.2003, 14:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию OWIC, да нифига. Могла бы любить себе и дальше

потихоньку, ничего не разрушая. Никаких объективных обстоятельств, просто дурь и эгоизм подруги разрушили компашку.
  #10  
Старый 26.09.2003, 10:33
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ТЕЩААААА!!!!!!!

Ведь додумалась зятю ничего не рассказывать, а что дочке-то проболталась? Разобралась бы с Вашей подругой тет-а-тет и не травила бы жизнь дочери!
Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger