Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2003, 08:26
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие слова найти?

Настя вот уже месяц ходит в садик. Я считаю, что уже совсем привыкла. Сегодня вдруг опять заплакала, причем в машине, сказала, что не хочет в садик потому, что там музыка. Несколько раз просила сказать воспитательнице, что ей не нравится музыка. В садике вела себя хорошо. Я поговорила с воспитательницей. Она: "Дааа. Муз. рук. у нас с детками не церемонится (!)"

У нас уже однажды в самом начале был случай, когда Настя единственный раз заплакала в середине дня и сказала, что не пойдет на музыку. Тогда воспитательница сказала, что возможно там слишком громко для Насти. Один раз ей разрешили остаться порисовать с другой половиной группы. В следующие разы как-то уговаривали. Короче, мне больше о проблемах не докладывали.

И вот опять. С одной стороны, Настя сегодня возможно просто не выспалась, капризная была изначально. А с другой стороны, не могу же я проигнорировать ее?

Я сегодня попросила, чтобы ее оставили в группе, на музыку не водили. Но, говорят, вся группа целиком идет на музыку готовиться к утреннику. Во-первых, ей не с кем остаться, а во-вторых, надо готовиться к утреннику.

Ну короче, я сделала вывод, что от муз.рука я вряд ли добьюсь изменения стиля ведения занятий. Так же я не смогу Настю освободить от музыки.

Остается только как-то поговорить с Настей, снизить значение этих занятий: подумаешь, какая-то недалекая тетка, не обращай внимания..

Поймет трехлетка такие вещи?
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger