Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2005, 04:37
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, фотки супер! Полинка такая красавица! И ты мастерица :-) А еще я свое любопытство по поводу вашей новой квартиры удовлетворила :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.10.2005, 04:38
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Хорошо некоторым :-) А у меня 4WD заклинило, теперь с ужасом думаю как мы на нашу горку въезжать будем... Даже не верится, что во вторник +15 будет.
  #23  
Старый 21.10.2005, 05:17
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Отвечу здесь Ленам (Ленчику и YelenaQ), чтобы два раза по аське не писать :-) Сегодня у логопеда спрашивала во сколько надо было бы прийти в первый раз. Она сказала, что всем по разному, например, если родителей что-то беспокоит в связи с речью ребенка, то показаться в любом возрасте лишним не будет (начиная с 2-х лет), а вообще года в 4 уже определенно стоит туда сходить.
  #24  
Старый 21.10.2005, 05:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ спасибо. Скажи ещё координаты вашего логопеда я запишу на всякий случай
  #25  
Старый 21.10.2005, 05:36
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам тоже не весело Делику продали а новую купить не успели. резина новая на приус куплена но в Находке находится. Наверное поедем в воскресенье в находку за резиной и смотреть одну машинку (может купим)) таки)
  #26  
Старый 21.10.2005, 05:46
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дам координаты места, где видела логопеда:-) Просто до кучи информацию, вдруг пригодится кому-то. Рядом с нашим домом (район Луговой) есть детский центр "Коррекция",тел. 26-05-19. ул. Светланская,205/А. Запись по телефону. Если не ошибаюсь, то там даже бесплатно.
  #27  
Старый 21.10.2005, 05:50
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу страдаю:-( Мужу дозвониться не могу, связи нет, у Даринки батарея в телефоне сдохла, звонит с подружкиного. Сидит в колледже, уроки закончились больше часа назад и тогда же, или даже раньше, Лёша выехал к ней, но еще не доехал очевидно. Сижу и дёргаюсь, а сделать ничего не могу. А Дарина еще и без шапки утром пошла и в короткой куртейке. Хорошо, что кто-то с ней поделился половинкой чоко-пая. Вот пожаловалась вам, правда легче не стало.
  #28  
Старый 21.10.2005, 05:53
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а что во вторник обещают потепление до +15? Не верю! У нас хоть 4WD работает, но резину еще не успели поменять, а там, чтобы к коллдже подъехать надо умудриться на такой крутой склон подняться. Причем дорога очень узкая и если там кто-то застрял, то вообще нереально:-(
  #29  
Старый 21.10.2005, 06:04
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 4WD отродясь не было. Одно радует - машинка легкая, если что ее и "подтолкнуть" можно. Правда, до это пока еще не доходило (ттт).
  #30  
Старый 21.10.2005, 06:07
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки все такие нарядные! Очень оригинальный праздник. Это обычный детский сад или эксклюзив?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger