Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 17:26
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, читайте мои ответы другим-))), там и про пофигизм, и про изменение себя, и про совпадение с другим человеком, необходимым для нормального сосуществования.
  #2  
Старый 03.10.2003, 14:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Вы его также провоцируйте. Тут главное научиться самой спокойствие соблюдать (по фигизм такой). Вы себе всегда задавайте вопрос а что будет если поступить так-то (а не так ка вы хотели бы). Вы увидите что как правило ничего страшного небудет и успокоитесь...
  #3  
Старый 03.10.2003, 14:10
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получается у меня! Плохо у меня с пофигизмом. В первом браке долго сглаживала, не подстраивалась, нет. Просто все время пыталась понять человека и объяснить, что надо считаться с другими тоже. В конечном счете через много лет пришла к пофигизму. С пофигизмом пришел конец браку. Повторить ситуацию?
  #4  
Старый 03.10.2003, 14:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Тут либо он вас, либо вы его))) Я пока жену переигрываю, но она последнее время становиться все матерей и матерей))0 приходиться потрудиться.
Помните, что лишние перживания вредят здоровью. Вон видали Артемис какая стала?
  #5  
Старый 03.10.2003, 14:24
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну что за садо-мазохизм такой!
Ну неужели нельзя существовать на равных, без желания кого-то "сделать", подавить, унизить, переиграть? Сколько сил освободиться для каких-то полезных и приятных вещей. А когда жена - вас, вы что станете делать? Нет, не видела я Артемис. Что совсем плохо?
  #6  
Старый 03.10.2003, 14:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Это не мазохизм... это такая игра пожизни (тоже что шахматы, футбол или любая стратегия...). И вам надо научиться ко всему играючи относиться..., с шуткой ... А без этого скучно, когда все со всем согласны.
А Артемис да... вы ее почитайте токо и все поймете.
  #7  
Старый 03.10.2003, 14:43
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Это наверное, свойственно всем мужчинам. Мой муж тоже все время про игры говорит, да и вообще, не живет, а играет. Представляю, если бы женщины тоже так жили, играючи, как бы вам мужчинам тогда жилось. В доме есть нечего, а я так играючи, полеживая на диване, мужу: давай поужинаем любовью. Или он меня ждет с работы (или бассейна) с орущим ребенком на руках , а я так играючи шмык, и в театр, или с мужчиной ликеры пить и разговоры разговаривать. А уж, когда кто приболел, да в больнице оказался, вот поле для игры открывается. Там опреацию делают, а я так поигрывая монетками в кошельке, выбираю себе супермодный запах в бутике.
Игра-то в чем должна быть, что ты другого ставишь раком, извиняюсь, и поудобнее у него на шее устраиваешься? И ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ, ТО АПЛОДИСМЕНТЫ_АПЛОДИСМЕНТЫ_ АПЛОДИСМЕНТЫ, А уж если нет, то другую подставочку найдем? Объясните мне, что такое игры в мужском понимании, плиз?
  #8  
Старый 03.10.2003, 14:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Играючи можно и суп варить и с ребенком общаться))) Делать нужно все, что нужно... но делать нужно играючи)
  #9  
Старый 03.10.2003, 14:56
ЛенокЪ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что ничего не понятно.
  #10  
Старый 03.10.2003, 22:49
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во время прочтения я почувствовала явное раздражение на вашего мужа.

он с вами соперничает.Самоутверждае ся за ваш счет. Ну или вы все так воспринимаете

что тут сказать? насколько вы знакомы с психолог. популярной лит-рой? что знаете про скрытое соперничество, бессознательные защиты....?

чтобы разобраться в проблеме надо бы не тренинги ( как мне кажется) , а глубинная работа с психологом. Ну или хотя бы заняться психологическим самообразованием.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger