Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2006, 10:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши потом, к каким выводам для себя пришла....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.05.2006, 09:07
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девульки, подскажите, на каком сроке малышик в пузе икать начинает? (или это не обязательное явление). И еще - когда молозиво должно выделяться (и всегда ли должно)?
  #23  
Старый 06.05.2006, 09:11
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Может и не икать:-) У меня первый икал с очень раннего срока , а фефочка моя совсем не икает пока. В книжке пишут, что икать и кашлять могут недель с 25-28( в разных источниках).Молозиво может выделяться с первых недель беременности, у меня выделяется даже вне беременности. Но ни в коем случае нельзя давить на сосок и пробовать его выдавливать. Всё равно наличие молозива во время беременности не говорит о том сколько будет молока.
  #24  
Старый 06.05.2006, 09:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть если нет молозива во время бер-ти, то не надо паниковать и думать, что будут проблемы потом?
  #25  
Старый 06.05.2006, 13:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Конечно! Паниковать вообще никогда не надо:-) И потом молозиво может появиться в последние недели беременности. Ну и в конце концов если оно не подтекает-это не значит что его нет:-)
  #26  
Старый 06.05.2006, 14:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в первую Б не было молозива совсем, соски были плоскими и розовыми, вообщем никаких признаков того что я буду "дойной". И тем не менее кормление пошло легко и просто. Первые 3 дня молозиво, потом хлынуло молоко. Даже соски приобрели нужную форму :-) А секрет прост-с первых часов жизни малыш находился со мной неразлучно, соску первые два месяца не получал и "висел" на груди столько сколько хотел, не смотря на скептические взгляды моей мамы и свекрови (обе детей своих не кормили грудью, спецы блин).
  #27  
Старый 06.05.2006, 15:20
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, уговорили Значит, не заморачиваюсь на эту тему
  #28  
Старый 06.05.2006, 21:07
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня молозиво уже начало выделяться.почему-то из одного соска :-) .А в первую беременность совсем ничего не выделялось,но муж говороил,что соски у меня "вкусные" ,значит,что-то там все-таки было?
  #29  
Старый 10.05.2006, 17:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила не делать
  #30  
Старый 10.05.2006, 17:05
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хочу порекомендовать замечательное средство от болей в пояснице-бассейн. Начала ходить, человеком себя почуствовала. Пока что плаваю по пол часика, намереваюсь до часу довести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger