Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.06.2006, 21:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ!

Да, наверное они в пап пошли. У меня муж тоже очень худощавый, как и его родители. А моя родня все больше в теле :-). Про телосложение я не переживаю особо, но вот мне хотелось бы чтобы он был повыше :-). Кто о чем, как говорится :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.06.2006, 21:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Система такая.

Приезжаешь на ферму, тебе выдают коробочки-корзиночки (иногда за них надо сразу заплатить, не дорого они стоят, но стоят :-)), иногда разрешают со своей посудой, которую взвешивают предварительно и пишут вес маркером. Потом говорят куда надо идти и где можно собирать (иногда часть фермы для промышленного сбора, и только часть отдается любителям :-)). Собираешь сколько надо. Все, что на поле съедаешь - бесплатно :-), поэтому я всегда беру воду, чтобы помыть те же ягоды или яблоки, чашечку стараюсь брать, чтобы удобно было мыть, с грядок не даю есть - там животные всякие же по полю бегают, мышки :-), с кустов даю прям немытыми есть, с деревьев тоже :-), но это так, для фана чтобы, Юля все равно много не съедает на ферме. Потом идешь на "пункт приема" и там все собранное взвешивают, считают сколько это стоит (обычно в 2 раза дешевле, чем купить уже готовое собранное другими на той же ферме, но иногда это может быть дороже, чем магазинное, особенно на сэйле).

Мясных ферм у нас не знаю, но бывают фермерские рынки летом, на которых и мясо, и птицу можно купить.

Ну т.е. у вас эту блюбери называют черникой? И в РОссии она так же выглядит? А то я ее называю черникой, в словаре она голубикой переводится, а томские друзья тоже говорят, что черника выглядит совсем по-другому, что то, что здесь растет - это не черника. НО я ж девушка узбекская :-), грибов и ягод не отличаю особо.

Водопад с черничником - это хорошо. У нас утт недалеко есть парк, в котором ежевика растет, мы ходим туда собирать, но как-то мало фана - колючее все, Юля не любит :-)
  #23  
Старый 25.06.2006, 22:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ох, эти кашли, понимаю тебя. Вот месяц назад Юля как раз кашляла так, что казалось, что сейчас все кишки выкашляет.

А у нас дожди. Весь день шел дождь, всю неделю следующую тоже дожди обещают.

Желаю вам, чтобы все бронхиты остались в прошлом и побыстрее! У Юли по-другому все, конечно, у нее аллергическое начало сильное + вирусы для нее тоже тригеры. Вот в этот раз до астмы сразу не стали доводить, так она и переболела (уже почти) по-человечески, прямо как в старые времена. Я сейчас выбрала официальный медицинский путь :-). Пока стараюсь ее обратно загнать в нейтральный статус, чтобы минимальными дозами можно было поддерживать приличное состояние и обходиться без преднизолона. Но на цветение в следующем году нам 100% надо сваливать куда-то.
  #24  
Старый 25.06.2006, 22:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! Тест не делали, у Юли ангин бактериальных еще не было,

ну и тут, как я поняла, стрептококковые ангины редко встречаются (так же, как стафилококк), чаще вирусное все. Так что они тест делают только если горло белое. А если просто красное, то отправляют восвояси с рекомендациями ждать, само пройдет :-).

Юля уже сегодня огурцом, вчера у нее явно тяжелый день был, кризисный. Сегодня они в детский развлекательный центр съездили пока я убиралась, выиграли там себе по куче призов, накатались на каруселях, встретили знакомых детей, довольные вернулись! А сейчас спать не хотят, так я их все равно по разным комнатам развела и они лежат книжки читают, мучиваются :-).
  #25  
Старый 25.06.2006, 22:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, понятно

У нас блюбери продается в магазинах. Я пробовала в лингво набрать "черника", так она вроде точно не блюбери называется. Но в магазинах я не покупаю блюбери, потому что этим кол-вом наесться не могу. Мне же литр нужно как минимум, чтобы вкус почувствовать и наесться :-).

А на водопаде вроде черничник был. И ягоды поменьше вроде и чернее, но я уже не помню, 2 года назад было. Если у голубики похожие кусты, то может и голубика была. Голубику мы на севере собирали, только я тем более не помню какие кусты должны быть. Муж тогда говорил 100%, что это черника, а у него в отличии от меня опыт по собиранию черники огромный (голубику наверное никогда не видел :-)).

Но я все равно все называю черникой.

А ежевика у нас растет где не лень. Ее сажают в кач-ве живых барьеров. Но она не очень вкусная. Помню с мамой собирали как-то, варенье варили, но с домашней не сравнить.
  #26  
Старый 25.06.2006, 22:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля сейчас в сантиметрах не знаю сколько, но в киллограммах

аж 17,7 в последний раз была :-). Крепенькая такая девушка, не худышка, но и не толстушка. Попа из купальника вываливается :-).

Бабушки деток любят откармливать, так что Дане не долго свой вес держать :-).

Наряды тогда давай показывай еще :-), хотя эти тоже впечатляют :-). Я тоже в отпуск стараюсь все брать так, чтобы не стирать (ну кроме РОссии, конечно, туда наоборот вещей по минимуму беру), зато обратно чемоданы грязного белья везем :-).

Стстема с бассейнами хорошая. Детям радость двойная - и море и бассейн.
  #27  
Старый 26.06.2006, 10:07
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я в КХВ(9) вывесилась похудевшая. Посмотрите, кому интересно. Через пару дней фотки уберу.
Новостей у меня нет, т.к. ребенок уже месяц с бабушками/дедушками отдыхает. А я отдыхаю одна дома! Через месяц отпуск!
  #28  
Старый 26.06.2006, 10:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой стимул для меня!Клааасно, слов нет.Я не в курсе,спорт имел место?И ведь не год же прошёл,меньше? Очень - очень впечатляет, правда!И ничего не повисло, главное.Моё искреннее - молодец!!!зы.два слова о "новой жизни" - что подошло( какая диета и вообще какие принципы)? может это можно где-то ещё почитать?
  #29  
Старый 26.06.2006, 12:02
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, ОЧЕНЬ приятно! Спорт.... Я вообще не спортивный человек. ДА начала я в октбяре ближе к концу. То есть еще года не прошло. НО! я после НГ праздников (к тому времени я весила 64,5!!!! - это за 2,5 МЕСЯЦА!!!!) долго в себя прийти не могла. Поправилась опять до 67-68 кг. И очень долго разгонялась. ВОт только сейчас вышла на более менее нормальные результаты. Хочу еще 2 кг сбросить - т.е. дойти до 60 кг.
Занмалась всю зиму танцами живота. Так что нагрузка была! Купила себе шорты и майку для похудания и в них танцевала. МОкрющая была под конец занятия. Аж джинсы промокали. Но думаю основа - это все-таки правильный подбор рациона. Я с октября тусуюсь в КХВ вот там нам очень хороший человек Таша (она в свое время сбросила 30 кг и держит вес уже лет 15) рассчитала количество калорий на день и мы придерживаемся этой нормы. ВОт и весь принцип. Чем он хорош - не надо себя ограничивать в рационе, а только в количестве. Хотя я бы не сказала, что голодаю - просто ем часто и небольшимим порциями.

Ну а на счет "повисло". Да кое-что подвисло конечно :-) Но это кое-что всегда в лифчик убирается, так что не очень бросается в глаза.

А почитать про принципы и питание и формулы посмотреть можно у нас в КХВ. ТОлько надо девченок попросить архив поднять.
  #30  
Старый 26.06.2006, 20:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, я в осадке. Выглядишь супер! Просто модель какая-то :-). Умничка! Руки, ноги, попа - все такое худое обалдеть, а хрудь наоборот какая надо!

Очень-очень тебе хорошо, особено в новом прикиде :-).

На фотках плохо видно лицо, но вроде все отлично.

Держись в отпуске! Я за отпуск 5 кг набрала ужас-ужас. Но зато до сих пор вспоминаю вкус еды, которая мне понравилась (тушеная телятина, тушеный кролик, сувлаки-шашлычок маринованный). М-мм-м-м. Я вообще очень завишу от еды и вкусно поесть люблю. И вообще вкусненько поесть для меня это ВСЕ. Но посмотрев твои фотки, сажусь на диету.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger