Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2007, 08:13
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпасиба, Иришкин!)) Ну я да - стараюсь быть неунывающей, потому что из-за моих бесконечно возникающих болячек!!!! только и остается - быть оптимисткой!!!)))

А вообще, очень важно (судя по моему опыту), чтобы у девочек гармонично складывались отношения со своим собственным папой, потому как на этой базовой основе она в дальнейшем и сможет построить свою счастливую семью. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.02.2007, 08:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно все-таки, начну я сегодня работать?...
Пока не начала, пока под рукой, кину фотку с НГ на предприятии, где я нашла себя
Изображения
Тип файла: jpg ACF359.jpg (222.8 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 02.02.2007, 08:46
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот под этим подпишусь с большими восклицательными знаками!!! в смысле - что девочка обязательно должна быть папиной дочкой Правда, счастливую семью это не гарантирует ну да ее никто и ничто не гарантирует но уверенность в себе и отношения с противоположным полом - здесь причем так что - да, это точно!

Ну и заодно - под тем, что Наташкин очень заряжает своей солнечностью и радостностью)) маладца
  #24  
Старый 02.02.2007, 09:01
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Ир, на самом деле, полезно взглянуть на ситуацию с другой точки зрения потому как сейчас я сильно уперта в своем эгоизме. Только немножко объясню - я не прошу оставить работу, я прошу сейчас - пока я не могу брать больничные, как ты правильно поняла делать это бабушку. Ей это тоже не очень легко - больше по причине ответственности, чем из-за начальства - она у меня учитель в школев сад дети ходят, когда не болеют. Про няню я давно пытаюсь договориться, но до сих пор мне бабушка этого не разрешала (не хочет чужого человека в своем доме). Может, сейчас разрешит. В общем, конечно, вы правы, у каждого своя жизнь, и надо исходить из того, что есть. Ладно, хватит мне уже фигней страдать, пойду поработаю
спасибо за разговор
  #25  
Старый 02.02.2007, 09:03
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вах!!! какая шикарная Женщина в классном черном платье!!! а в полный рост нету фотки в нем? клевски еще показывай!
  #26  
Старый 02.02.2007, 09:05
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я тоже его досмотрела до конца с 3 или 5-й попытки!!! видимо, это фильм такой)))
  #27  
Старый 02.02.2007, 09:15
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо)))))))) ЭЭЭЭ, посмотрю как до рабочего компа доберусь)))
  #28  
Старый 02.02.2007, 09:23
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль! Ты очень красивая девушка!!! Убрать женщину в красном и оставить только тебя!!!! МУЖ ТЕБЯ ТАКОЙ ВИДЕЛ??????))))))))))эх...это ты должна для себя уяснить что ТАКИХ девушек как ты ненадо ни в коем случае отпускать - их надо не терять!!!!!
  #29  
Старый 02.02.2007, 09:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, такое ощущение что у Натальи моей опять зубы растут. Мало того что два постоянный коренных у нас уже есть, так, видимо, лезут зубки такие же внизу. Она вчера пожаловалась что жевать на одной стороне ей больно. залезла в рот, а десна вся опухшая и красная. Не рано ли для коренных?
  #30  
Старый 02.02.2007, 11:39
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, дорогая за теплые слова Даму убирать не надо, это моя подруга Муж меня всякой видел. Проболема в том, что он ужасно боится меня сейчас потерять, така мне теперь это по фигу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger