Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2007, 22:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, ладно Маруся

это неважно :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.05.2007, 06:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но снова будет

секс, а потом ... тишина. И можно опять самой позвонить, ах, берите меня, я вся ваша. :-)
Влюбленный или заинтересованный мужик звонит на след утро, когда ты его динамишь, а он на автоответчике оставляет: Солнце мое, перезвони. :-)
  #23  
Старый 31.05.2007, 08:14
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я тоже за Марусю порадовалась было... А тема меня кстати очень

интересует. Я пока еще не отдалась, но не против, а ОН не решается, а я стесняюсь.. Пока наслаждаюсь легким флиртом.
  #24  
Старый 31.05.2007, 09:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Маруська, спасибо, посмеялась от души:))))))))))(-)

  #25  
Старый 31.05.2007, 10:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Классно хоть было?

Позвоните и скажите, что вам сниться это вечер, что было супер, что вы вся млеете и с нетерпением ждете повторений...
Действует безотказно, ну по крайней мере на меня))
  #26  
Старый 31.05.2007, 22:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина не может попользоваться чисто физиологически, на это только мужчины запрограммированы, увы. Если секс был хороший, мужчина может сохранить прекрасные воспоминания и всё, а нам подавай новые встречи, а там и отношения (даже если она - циничная бизнес-леди за 40, а он - официант 25 лет). Есть конечно приятные исключения, но в основном...
  #27  
Старый 31.05.2007, 23:52
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой опыт говорит , что хоть строй из себя неприступную, хоть не строй, ничего не изменится.
Так что, если интересен мужчина, то не грех и самой действовать. Однако, надо быть готовой и к провалу (но это не хуже, чем "непровальное" бездействие)
  #28  
Старый 01.06.2007, 15:13
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

хы-хы, рухнула на земь)))) шокировало так)))))
не, Марусь, ты как-то в линеечку "не уложилась" бы с таким топом)))
  #29  
Старый 01.06.2007, 15:54
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Ой, чтож так категорично то!

Протестую Я, я мужчин пользую исключительно физиологичнски, мне даж денег с них не надо И нет времени и желания на резину в виде отношений И не бизнес леди я вовсе и кавалеры мои никогда не официанты.

Но я никогда не звоню. И оборачивается это так, что мужчины сами прилипают, пытаясь наверное разгадать, что же мне все таки от них надо. Видно не могут поверить что только секс.
  #30  
Старый 02.06.2007, 00:02
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не нужно из себя ничего строить,

достаточно просто быть собой, ибо любая неискренность наказуема. Если женщина доступная, она может сколько угодно раз изображать из себя скромницу и недотрогу, умный мужик достаточно быстро просечет подвох и в 90% случаев ретируется.
Насчет инициативы не согласна, то есть дать ему понять, что в принципе, он вам симпатичен можно, если женщина ему тоже нра, то он среагирует сам. А "непровальное бездействие" все-таки лучше провала, ибо не наносит сокрушительного удара по собственной самооценке. Можно сколько угодно раз упрекать себя в нерешительности и в тайне надеяться, что вы ему тоже очень нра, он просто слишком неуверен в себе, чтобы подкатить к такой умнице-красавице, как вы, а значит не судьба, и пусть остается все, как есть. И это лучше, чем думать о том, что вы не понравились ему просто по причине того или иного своего несовершенства.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger