Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 21:52
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно уж Вам, взгляд как взгляд.ИМХО, но с годами она лучше стала,чем в начале.Как вспомню ее тифозную стрижку и рыжие волосы...Сейчас НАМНОГО лучше,да и лицо стало приятнее.Фигуру неплохую держит,все таки троих детей родила тетя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 21:53
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сколько Валерии лет?Какого она года?

  #23  
Старый 21.11.2003, 07:07
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится песенка "Часики", но вот слова "Девочкой своею ты меня назови..." убивственны) IMHO, смешно, когда тетька с тремя детьми.. Хотя у нас на эстраде что-то в последнее время такая тенденция довольно часто наблюдается.
  #24  
Старый 21.11.2003, 07:22
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она и есть "деревня" - приехала из какой-то провинции. Да и в ее возрасте (думаю, что ближе к 40) и положении (как-никак, а мать троих детей, причем старшие подростки) имидж девочки-нимфетки смотрится, мягко говоря, странно. Мне больше импонирует Кристина Орбакайте: видно, что с мозгами и душевной организацией все в порядке.
  #25  
Старый 21.11.2003, 07:45
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Согласна, выходи замуж, но по-тихому, зачем детей вовлекать.

  #26  
Старый 21.11.2003, 07:46
Милениум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера разговаривала с девушкой-журналисткой она интервью брала у Валерии(не для 7 дней)говорит, ч что она как минимум истеричка: с крика на плач переходит в секунду, то смеяться начинает не в кассу.
  #27  
Старый 21.11.2003, 08:25
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может это "последствия" от брака с Шульгиным?бил-избивал, ножом пырял,кто хош съехать может,хотя я на все 100 не верю в это.
  #28  
Старый 21.11.2003, 08:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оксан,да не кипятитесь:-)Мы не осуждаем-енто её ведь дело,о другом речь-ЗАЧЕМ каждые две минуты давать пространные интервью,которые сама же через полгода будет называть большой ошибкой.Как она раньше расписывала свой "рай" с Шульгиным,потом вылились помои,сейчас тоже самое.Фраза в интервью:"...мама сказала:"Хорошие глаза!..."",у меня просто слёзы наворачиваются-ЧТО,НУ ЧТО ещё может любая мать сказать,если видит,что дочь одна с тремя детьми осталась,да тут хоть за чёрта выйдешь.И эти ее бесконечные повторы через строку буквально:"...так я никогда замуж не выйду"-самоцель номер один.Она мне тоже нравилась,но что-то последнее время странная она какая-то,мягко говоря.
  #29  
Старый 21.11.2003, 08:33
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может Шульгин бил, избивал и т.п. "потому как не в себе деушка"
  #30  
Старый 21.11.2003, 08:36
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию трюк 100%

я теперь даже на 200% процентов уверена, что все это было трюком с самого начала. С громкого развода в тех же 7 днях где-то год (?) назад.

Раскрутили-то как!!! А то малость увядала, звезда.

Но песни ее очень нравятся сейчас, Часики - просто супер.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger