Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 22:05
tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстуйте мамочки!!!
А у нас сегодня прорыв мы подняли попку для ползанья(из положения лежа), начали радостно повизгивать и требовать чтобы держали только столбиком чтоб ножками отталкиваться.Короче, дочу как подменили.
  #2  
Старый 25.12.2003, 17:19
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы!:-) Так скоро детки и бегать начнут!:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #3  
Старый 23.12.2003, 22:08
tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстуйте мамочки!!!
А у нас сегодня прорыв мы подняли попку для ползанья(из положения лежа), начали радостно повизгивать и требовать чтобы держали только столбиком чтоб ножками отталкиваться.все это конечно не одновременно, по очереди. Короче, дочу как подменили.У меня такой вопрос сколько вы весите? Мы 6.3 при росте 64 см,конечно маловато,но она ест по требованию и не знаю нужно ли прикармливать? (молока хватает)
  #4  
Старый 24.12.2003, 18:39
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

А мы все продолжаем бороться с аллергией :-( Теперь обнаружилась у нее реакция на хлорку в воде. Теперь вообще не знаю что делать.
Есть у нас один фильтр для воды - Аквафор, но он не подходит к крану в ванне.

Чем вообще можно хлорку из воды вывести? Кто-то про соду говорит, кто-то говорит - "отстаивайте воду".....

Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
  #5  
Старый 25.12.2003, 17:17
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже и не знаю, что вам посоветовать...:-( Но рада снова услышать!:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #6  
Старый 25.12.2003, 12:37
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию для диатезников ввод прикорма

нашла в инете такую схему:
Наташа, по какой схеме начинали вводить? Мне кажется, что слишком быстро начали. Тем более, что успели уже и рис и гречку попробовать. Нам рис пошел раза с пятого и только по схеме с перерывами. Гречка пошла со второго раза тоже по этой схеме. Я ее как-то пыталась здесь написать подробно, но у меня сообщение пропало. Напишу кратко. Дожидаетесь полного очищения и начинаете:

Этап 1
1,2,3 й дни - 1\4 ч.л.
4-й, 5-й день перерыв
Если реакции нет, то
Этап 2
6-й день 1\4 ч.л.
7-й, 8-й дни - 1\2 ч.л
9,10-й день перерыв
Если реакции нет, то
Этап 3
11-й день 1 ч.л, 12-й день - 2 ч.л., 13-й день -3 ч.л.
13-й, 14-й, 15-й перерыв.
Если реакции нет, то
Этап 4
16-й 1 ст.л., 17-й 2 ст.л., 18-й 3 ст.л. Потом 5 дней перерыв. Итого 23 дня. Если реакции нет, то
Этап 5
Вводите полную порцию и заменяете 1 кормление. Даете 2 дня подряд и потом опять 5 дней перерыв. Итого всего 30 дней.
И это "быстрая схема", есть еще более медленная.
Если на каком-то этапе реакция началась на 1, 2 или 3-м этапах, то ждете очищения и начинаете все сначала. А если реакция пошла на 4-м или 5-м этапах, то ждете очищения и начинаете с 3-го этапа.
Если реакция очень сильная, то продукт нужно убрать до лучших времен, попробовать его месяца через 3-4, а если слабенькая (сыпь), то просто несколько раз пройдите этапы 1-3. Возможно, организм смирится.
Главное, не спешить. Мне тоже хотелось побыстрее ввести хоть что-нибудь, потому что дите много смеси пьет. Я спешила и у меня ничего не получалось. Потом плюнула и решила, что раз отеков нет, детка писает много (количество пописанного соответствует количеству выпитого), то лучше ввести прикорм медленно, но верно. После этого у нас некоторые продукты пошли. У нас получается так, что либо реакция проявляется сразу на этапах 1-3, либо не проявляется вообще. Главное, делать перерывы, чтобы не упустить момент и не допускать накопительной реакции. Только рис у нас выбивается из этой схемы. Он начинает проявлять себя при количествах больше 2-х ложек и дальше мы никак продвинуться не можем. Так по 2 ложки и едим.
  #7  
Старый 25.12.2003, 15:00
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,все переписала. Надеюсь теперь на эту схему.
  #8  
Старый 26.12.2003, 21:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наступающим!:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #9  
Старый 26.12.2003, 23:27
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТАНИКУ и Юльчику

Девченки, куда вы запропали?! Я тут уже всю свою почту перерыла :-(
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #10  
Старый 01.01.2004, 22:38
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писала , правда не помню когда:-), но ответа не было. А потом я не ходила в инет.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger