Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 11:32
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это называется - мужик развлекается. Вы же тоже развлекаетесь, почему ему нельзя?
  #2  
Старый 24.04.2004, 19:47
Ndaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

devushka, pora stavit' tochku.. ne perezhivaite tol'ko..
Kstati, prosto na budushee, ya kak-to ob'yavleniyami uvlekas'.. ches. slovo, vpechatlenie, chto tam , " v ob'yavleniyah" takih kak vash drug polno;(( no mnogo i normal'nyh, prosto nuzhno podozhdat', i vse budet ok)
  #3  
Старый 24.04.2004, 19:56
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько ждать? Мне совсем скоро 28. Рожать пора, а тут ждать... Я после такого предательства буду еще пару лет отходить...
  #4  
Старый 25.04.2004, 18:43
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько отходить от предательства - решать только вам. Хотите два года - будет вам два года. И вам же решать, с кем быть, а с кем нет. И когда и от кого рожать. Насколько я понимаю, вам предложение от этого типа еще не поступало? Руки и сердца? Нет? Ну, так как вы можете рассчитывать от него родить?
  #5  
Старый 25.04.2004, 22:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прикиньте, каково б вам было уже с ребенком так наколоться. Лучше родить попозже, но не маяться вот так как вы сейчас.
  #6  
Старый 27.04.2004, 00:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli vy v takom zhe tone i etimi zhe slovami i s nim razgovarivaete, to on tochno sbezhit ..
  #7  
Старый 27.04.2004, 20:30
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то странно оно все...Скажите, зачем вы его стали проверять? В чем вы хотели убедиться? Каких вариантов развития событий вы ожидали?
  #8  
Старый 28.04.2004, 08:40
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела убедиться, что он ходит на эти сайты просто так, а не пишет всем попадя... Про результаты, честно, я просто НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО результата.((
  #9  
Старый 28.04.2004, 17:03
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Много будешь знать - скоро состаришься". Хорошая поговорка, правда? Я считаю, что многое из того, что я знаю, мне лучше было бы не знать вообще. Мне кажется, что вы подсознательно предполагали такой результат, иначе не стали бы проверять вообще, просто решили бы для себя, что он ходит туда случайно и все. Можно я внесу немного оптимизма?:-) Информация - это самое ценное в этом мире. А вы получили большой кусок действительно ценной информации. Держите ее в голове. И не обольщайтесь его словами. Слова часто - ничто. Главное поступки.
  #10  
Старый 28.04.2004, 21:40
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы... я до сих пор в шоке, а он не может понять почему я ему не верю!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger